Ас
Астролог

Почему водку изготавливают из древесных опилок и даже из отходов нефти ?

Ответы
Юрий Шевчук

Натуральное сырье стоит дорого, а из 1кубометра опилок методом крекинга получается 200 литров спитра!!! Дешево и сердито. Менделееву и Бутлерову слава!!!

Ас
Астролог

а сейчас даже из опилок не делают.........

Юрий Шевчук

Я знаю где еще из картошки и зерна производят спирт, и его закупаю порядочно для собственных нужд. Но не скажу где... .Это еще пока мне нужно. А если и там кончится правда - есть устройство "Качество Хенкель", буду гнать свой, незабвенный...

Юрий Шевчук

Любая органика...

Юрий Шевчук

Любая органика...

Анна

Из перечисленного делают спирты, технические, но не водку. Не все, что пьют, оказывается водкой

Ас
Астролог

магазинную водку делают из нефти...

Анна

Не связывайтесь с обманщиками

Ас
Астролог

вот поэтому и не пьём водку )))

Лидия Творовская

чтобы удовлетворить потребность пьющих,да производство больших затрат не требует

Людмила Скиба (Павлова)

чтоб отшибить ум и уничтожить многие поколения..дураками легче управлять

Ка
Калипсо

и если б водку гнать не из опилок,то чо б нам было, с шести бутылок (с)

Людмила

Так если б водку гнать не из опилок, чего б нам было с пяти бутылок?

Светлана Шульга

Это не водка, а технический спирт, не рекомендуемый для пития...

Владимир Светлов

а если б водку гнать не из опилок , чтоб нам было с пяти бутылок.

Koteikо

если можно получить этанол, то какая разница из чего?

Св
Светлячок

ключевое слово - отходы..... ) , какова экономия....

Людмила Коган

Вероятно, что удается выделить этиловый спирт.

Елена Иванова

дабы убить изначально секрет самагоноварения

Ирина Брынцева

Ну надо же девать куда- то опилки и нефть! 🙂

Тричетыры Раздва

про отходы нефти по подробнее...плиз...

Мах Надежда

Ну из чего готовят то и получают...

†В
††*анна* Валевская

Делатт нечего. С табаком борются

Спокойная Старость

там тоже много скрытой энергии

Оксана Д.

Так вкуснее, природой пахнет...

Изольда Тихоновна

Кеша! Учи процесс крекинга )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так пьют же всё...что горит)))