Kirito

А у вас есть свой план спасения на случай Зомби-апокалипсиса?

Ответы · страница 2
Ольга Сагитова

да, резко засяду за Дом 2...

Kirito

... там и начнется ипедемия

Ольга Сагитова

вот именно, за своего и примут...

Швец Ирина

А кто будет зомби играть?

Kirito

играть их не кто не будет , это будут настоящие зомби

Виолетта Сиропова

Живой я им не достанусь!

Kirito

ну вопщето зомби это мертвецы ...

Виолетта Сиропова

Да ты что???? То есть я тоже буду зомби? Я говорю, что если до меня доберуться зомби - я им не достанусь живой. Что-то еще не понятно?

Kirito

если они до вас доберутся вы полубому живой им не достанетесь , вы будете одной из них

Виолетта Сиропова

Ты просто пипец какой умный. Иду я такая по улице, вижу - зомби идет - и я по волшебству вдруг раз и зомби, да? Чтобы стать зомби, они сначала должны ко мне подойти. Но пока они ко мне подойдут, я сделаю так, что уже не буду живой! ТАК ПОНЯТНО! Хотя, зачем я все это говорю - малолеткам мозг не дан, им даже зомби кормить нечем!

Nowhere Man

Я не знаю, что это такое.

Nowhere Man

Что из этого http://ru.wikipedia.org/wiki/OMG

Ольга Бондарь

Нет. Может подскажете?)

Kirito

и что бы подсказать что то , надо знать ваш город

Костеич Хорош

да я спрячусь в школе

Kirito

школа не лучшое место для укрытие пищя кончится , и оружия нету

Костеич Хорош

ладно я пойду на военную базу наберу оружия и с друзьями пойдём в супермаркет)))

А=
Алена =D

Есть,у меня все есть.

Татьяна Белик

конечно стать тоже зомби и отрываться с остальными)

Татьяна Белик

К*
Кsенька ***

он у каждого есть:D

Kirito

нет , не у всех , вот по етому от человечества мало что останется в случае зомби-апокалпсиса

Elena ***

нет)))

Алексей

есть:вооружусь бензопилой и CRAAAAAAAASH!!!!