Леди Мила

Россия стала мировым лидером по оказанию гуманитарной помощи за рубежом. Лучше бы она стала мировым лидером по оказанию помощи внутри страны?

Ответы
Алекс Венцель

Своих стариков ввергла в нищету, а чужих откармливает. Видимо наше правительство забыло русскую поговорку:-Не выпоив и не выкормив врага не наживёшь!

Леди Мила

100% прав

Владимир Ефимов

Всё друг с другом связано и внешние отношения создают внутри страны рабочие места со всеми вытекающими из этого последствиями.

Леди Мила

каким образом?

Галина

интересно , какие рабочие места создал кредит Сербии ? А списание долгов Африканским странам кому помогло найти работу ?

Леди Мила

Мне тоже интересно?

Галина

подождем ответа , может мы чего не понимаем ?

Леди Мила

🤔

Владимир Ефимов

Чем больше авторитет страны, тем больше к ней обращаются за поддержкой. Нынче самый дорогой товар - суверенитет, а он не мыслим без хорошего оборонного вооружения (это загружает наш ВПК, на котором работают 1,5 млн человек + смежники), без продовольственного комплекса (и здесь у нас тоже есть что предложить), без мудрой поддержки в других областях гос. строительства (без колониальных закидонов) - это тоже работа наших больших корпораций и опять же наши рабочие места. Одна Сирия принесла нашей стране доход в несколько раз превосходящий на неё расход. И теперь многие страны к нам в очередь выстраиваются за помощью, натерпевшись от империалистов. И мы стали умней в этих отношениях - ничего задаром.

Niemand Против Войны

Мадам, не заполошничайте. Россия не то што не лидер, она аутсайдер. Другие страны оказывают помощи на порядок больше.

Леди Мила

Так нашими деньгами помогают.. а сами то не хорошо живем.. Да и в этих странах живут куда лучше простых россиян.

Дайлова Надежда Гомель

Ну, если им самим наплевать, что ж поделать. Нашим всегда надо в чужую бочку затычками быть.

Леди Мила

У них то денег дохера.. это на людей нету.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Леди Мила

😥

Юлия Пак

Размечтались. Народу не гуманитарная помощь нужна, а трудовая занятость с нормальной зарплатой. Но этого не будет

Леди Мила

а пенсионерам? Семьям с детьми?

Юлия Пак

Да не нужны государству ни лишние рты, ни рабочие руки. Есть нефть и газ, они кормят верхушку. А население - это балласт.

Леди Мила

а я о чем?

Юлия Пак

Не знаю.

Владимир Шибнев

Да, это было бы лучше. Надо прежде о своих людях позаботиться, а не о "голодающих в Африке"

Леди Мила

а мы лишний балласт

Тигр Очень Ласковый.

Государство - это человек. Вот США, какой человек , по Вашему, а Франция , а Япония?

Никита Анохин

Так было всегда в СССР, а теперь в России, потому что власть не контролируется!

Леди Мила

😥

Гена Лозовой

теперь церковь оказывают благотворительность и всем афиширует

Леди Мила

не заметила

Гена Лозовой

ну так по тв говорят-и показали как попы благотворительстуют-(на показуху)

Леди Мила

это показуха, сам сказал

Гена Лозовой

да-но может ты думала от души они помогают0а разве добро надо на показ?

Леди Мила

именно

Чернобривый Виталий

Управляет страной человек. У него свои мысли и свой язык

Слава Касьянов

О. если бы и там не было коррупционной составляющей.

World See

вот сменится президент и закончится помощь всем

Леди Мила

Россия к настоящему моменту списала африканским государствам долги более чем на $20 млрд, сообщил президент РФ Владимир Путин на форуме "Россия - Африка" в Сочи. По его словам, Россия "участвует в инициативе по облегчению долгового бремени стран Африки".

World See

путин простил долги всем африканским странам на 140ярдов баксов,как будто он лично им из своего кармана давал,а ведь это народные деньги

Леди Мила

именно

Ника

до этого мозгов не хватает у власть придержащих

Леди Мила

😥

Сила Ветра

🙄 лучше бы некоторые помалкивали

Леди Мила

Не поняла.. Предменструальный синдром, или климакс уже.. на что нарываешься? плохое настроение - засунь его в жопу .

Сила Ветра

😂 вот видишь как тебя плющит...

Леди Мила

меня? С чего? Хочется потроллить? Не получится.. я таких тварей быстро в ЧС отправляю.

Сила Ветра

😂 после того, как помои из себя на публику выплеснешь.

Леди Мила

с тебя пример взять? Ты уже свои помои выплескиваешь.. переполнилась? Даже через монитор воняешь. пока, воняй дальше.

Андрей Акбаров

Щедрая русская душа, в СССР так же было

Галина

Конечно, хоть один умный человек.

Галина

Ждем

Леди Мила

убежим

Галина

Куда?

Леди Мила

Спрячемся

Галина

Давай

**********

да . миллиардами разбрасывается .

Леди Мила

🤔

Виктор Л-В

Империи внешний мир важнее.

Леди Мила

да

Виктор Л-В

Особенно зарубежные "нищие", которым даже ничем воевать.

Леди Мила

Все верно сказали

Виктор Л-В

Дык...

Я По Твою Душу...

Так сами себе и помогают))

Я По Твою Душу...

Какая умная Людмилка))

Леди Мила

Что, только заметил?😀

Я По Твою Душу...

Нет,это так я хвалю из под тишка)))

Леди Мила

😘

Мо
Морлок

Это заграница не оценит!

Леди Мила

а мы бы оценили

Мо
Морлок

А на наше мнение наплевать.

Леди Мила

😥

Трофимов Владимир

этого ни кто не оценит....

Леди Мила

где?

Трофимов Владимир

заокеанские вожди не оценят.... скажут - своих держите в чёрном теле....

Леди Мила

это конечно.