Наталья Пахомова

в сведениях о системе указываелось сначала 8 ядер но после включения режима турбо стало 4 ядра показывать. 8350 фх. почему

как отключаются??? а тогда смысл в этом режиме?? если все отключается...

а на сколько его гнать?

Михаил Швецов

Так и должно быть... В режиме Турбо как правило два модуля отключаются.. .

А смысла особого в нём и нет... ) Гораздо лучше чуть подразогнать и отключить Турбо вообще, всёравно там разница в 200 MHz они погоды не сделают... .

Если охлаждение нормальное 4,5 - 4,7 он возьмёт запросто... Дальше уже будет зависеть от конкретного экземпляра проца, материнки, охлаждения и тд..

Alexander Safronoff

Почти все материнские платы для Fx серии с саморазгоном, у мя FX 8120 постоянно работает на 3.49гГц а в турбо до 3,9