Альфия Левина

процессор амд 8350,в сведениях о системе указано 1 ядро хотя их 8...

стояла винда8 указывалось как 4 ядер. теперь стоит винда 7 указывается как 1 ядро.

Св
Светлана

http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=8493626&hid=91019&ncrnd=4378
Все верно 8ядер, оно может показывать 1ядро при режиме ТУРБО вот например у меня FX 4100 у него частота 3.6Гц, а в режиме Турбо он показывает 1 процессор и частота 3.8 Гц. По крайней мере у меня так. Хотя у меня 4х ядерный!
То что пишется то ерунда, главное что оно летает! Я не жалею что купил такой! Думаю тоже купить такой как у вас!)))) У меня тоже сокет AM3+.

Настя Злобина

через aida64 посмотри