Мария Рецкая

традиционное рейки или кундалини-рейки? в чем разница и какие плюсы и минусы? огромное спасибо:)

Паша Максимов

у меня есть посвящение рейки - это пустышка для выкачивания денег.

Юля Столяренко

У меня есть посвящение в рейки и для меня это тоже оказалось пустышкой) ) Ну может когда нибудь. .
Но вот знаю несколько реальных фактов от моих знакомых. . Девушка нехило родителям помогла со здоровьем, офигевали всей семьёй) ) Там присутствовали реальные физические улучшения. . Ну ещё парочку примеров могу привести реальных. Не знаю что это. . Возможно просто не каждому дано) )
з. ы. А кундалини говорят вроде проще, если я ничего не перепутала x)

Анастасия Елисеева

займитесь востановлением природного дара человека, там одни плюсы...