Алексей Маширин

Девчонки, у кого разница между детками 2 года? Какие плюсы и минусы. Спасибо!

Спасибо дорогие за такие развернутые ответы!!!!

Дмитрий Шатров

у меня родились двойняшки, когда старшему было 1год10мес. Было очень тяжело, не отрицаю, особенно бессонные ночи! потом еще родилась младшая, когда старшему было 4года2мес, средним по 2года4мес. Опять бессонные ночи! В общей сложности я 8 лет подряд ни одной ночи нормально не поспала! Зато сейчас все подросли, все школьники, уже легче-могут все вместе погулять одни во дворе, пока я дома дела делаю, вместе ходят в школу без моего сопровождения, вместе играют, общие интересы.

Катя Катенька

у нас между девочками разница полтора года, а между мальчиками два с половиной года.. . с девочками было проще- разница меньше интересы рядышком со старшей играешь, младшей тоже интересно и если с младшей играешь то и старшую можно вовлечь в игру, так как возросная разница не большая.. . а вот с мальчишками было уже посложнее разница больше и интересы уже подальше друг от друга лежат- уже было посложнее заинтересовать сразу две стороны в какой либо игре....

Игорь Тарасов

денег тратится больше но и счастья больше в два раза

Марина Михайлова

тяжело первые пол- года. Пока старшая ещё не очень самостоятельная Но зато теперь 3.5 и 1.6- им интересно вместе, он за ней ВСЁ повторяет и развивается быстрее Хулиганят вместе))) Ну и радости в 2 раза больше - возраст самый интересный

Kattabek Gaffarov

да какие минусы-одни плюсы

Марина Бычкова

у меня разница 10 месяцев.. Росли, как двойняшки.. Режим после 1 года один.. еда одинаковая.. одежда -тоже на двоих.. одному в пору, другому чуток с запасом.. Плохо то, что от одного другому по наследству почти ничего не перепадает.. Зиму отходит в сапожках, второму они к лету в пору, а к зиме уже малы..