Юлия Богомолова

кундалини-рейки или традиционное рейки? в чем разница и какие плюсы и минусы? огромное спасибо:)

Алина Ерёмина

Вы задали очень хороший вопрос. Рейки давно себя дискредитировали. Видела многих "рейкистов", причём настоящих "мастеров", с очень высокими уровнями ))) - о нет, извините.

Они себе-то помочь не могут! Как они помогут другим?

Я прежде всего смотрю: как человек выглядит? Что и как говорит? Здоров ли? Счастлив ли? Как себя ведёт? Как он живёт? Какие у него дети, семья?

Образ жизни, их уровень энергетики, здоровья говорит сам за себя (впечатления - плохие, если не сказать: ужасные) . Это не просто пустышка и выкачивание всего (денег и энергии) , это просто действие "наоборот". Извините за резкость, но я знаю, о чем говорю.

Кундалини - это верный, правильный путь.. .но ОН ОЧЕНЬ СЛОЖЕН (духовно) .

О КУНДАЛИНИ: http://otvet.mail.ru/question/86787194

Роман

Рейкисты очень похожу на секту своими принципами и правилами. Эдакая секта умалишённых целителей.
Кундалини отличается тем, что те, кто её поднял, не объединяются в группы и не ездят с семинарами)