Светлана Кочнева

Ganja все плюсы и минусы

Ел
Елдос

Плюсы - расслабуха, отдых, возможность рассмотреть бытовые и обыденные вопросы с абсолютно неожиданного ракурса.
Расширение сознания.
Выход "за грань",

А теперь минусы.
При частом употреблении сушит мозг.
Человек тупеет и начинает терять память.
Физического привыкания не вызывает, но психологическая потребность зачастую имеется.
Ну, и, пожалуй самое главное: ты когда-нибудь видел, как планокуры, по сезону, выплёвывают куски лёгких с кровяными прожилками?
Нет?
А зрелище не для слабонервных.