Светлана

🖼 У кого есть еще получше определение атеизма? )

Ответы · страница 2
Владимир Игнашов

Атеизм .......это симбиоз..Науки... и Знаний..))))

Светлана

Науки... и знаний... А знания откуда берутся? ) Не масло масляное получилось?

Владимир Игнашов

.из опытов !! )) все познается в трудах..а не в верованиях..)))

Светлана

Расстояние до солнца тоже опытным путем вычислили?...) Или древние греки атом в микроскоп рассмотрели (да-да, уже в те времена они об атомах знали).

Владимир Игнашов

ой..страшно далеки Вы от современных научных данных..))))😆

Гриша

атеист - бог, играющий сам с собой в прятки)

Владимир Хорламов

всё сотворил аллах и метро в москве тоже.

Светлана

👍 😄... а в помощниках, видимо, еще Сварог с Брахмапутрой были...)

Владимир Хорламов

атеист верит в то что ему удобно..такая религия на все случаи жизни..

Светлана

Полностью согласна!

Владимир Хорламов

у меня друг до 40 лет был атеситом пока я ему не разъяснил что он создал свою религию .. испугался и сразу же окрестился .

Руслан Varis

атеизм это вера в то что бога нет

Светлана

и ... дальше по тексту ...)

Алексей Пимяков

атеизм . это оправдание тупости

Светлана

Ну, меня уже заклевали и оплевали за этот пост...) А вот не буду убирать,... пусть бесятся...)

Алексей Пимяков

я не в ваш адрес . это так и есть . мир многогранен . множество миров и паралельных . кто не понимает тот тупо утверждает атеизм