Василий Клещевников

Нужен рецепт хреновины

Ответы
Дмитрий Максимов

Промываем томаты и режем их кусочками.

2. Моем и очищаем хрен от загрязнений.

3. Перекручиваем помидоры вместе с кожицей через мясорубку или измельчаем блендером.

4. Если пользуемся мясорубкой, то надеваем на нее целлофановый мешочек и привязываем его. Пропускаем кусочки хрена прямо в мешок, тем самым избавляя себя от слез и лишней выделяющейся горечи во время прокручивания.

5. Очищенные от кожуры зубочки чеснока пропускаем через чеснокодавилку.

6. Смешиваем в миске все овощи и подсаливаем их по вкусу.

7. Переливаем в стерилизованную банку, сверху заливаем слоем масла примерно в 1 см, закрываем капроновыми крышками.

Алексисстрой Комания

Помидоры пропускаем через мясорубку, затем туда же хрен очищенный, пропорции говорить опасно, так как кто-то любит поострее кто-то нет, в общем по вкусу, туда же чеснок через мясорубку опять по вкусу и соль по вкусу у все

Анастасия Маевская

Корень хрена вымыть, очистить и еще раз промыть.
Спелые помидоры и корень хрен пропустить через мясорубку.
Чеснок пропустить через чесноковыжималку.
В полученную массу добавить соль, сахар и хорошо перемешать.

Ирина Шахова

возьми корни хрена, растения такого, и попробуй провернуть их в ручной мясорубке, уверяю, тебя сразу посетит вопрос: и зачем мне только понадобился этот рецепт!

Павел Гордейчук

на1л. кипячёной но холодной воды ложиш и размешиваеш 2ложки пищ.соды, затем 3ложки сахара, а в конце большую ложку уксуса, и резко выпиваеш.

Светлана Янус

Берешь хрен,одеваешь очки мотоциклиста и крутишь крутишь крутишь через мясорубку,добавляешь помидоры ,соль ,перец

Алина Пакусина

надеюсь речь идет о приправе:) все делается на вкус помидоры+хрен+чеснок - все через мясорубку.

Татьяна Петунина

взять 33 ингредиента,хорошо перемешать, заморозить, получится хорошая хреновина

Таня !

зачем тебе?у нас под каждым забором такая штука валяется..забирай бесплатно

Джон Смит

Берешь фиговину и штуковину.... хреначишь их и получаешь хреновину 🙂

Залифа Казакова

Делаю на глаз.Хрен,помидоры,чеснок,ч/з мясорубку,соль по вкусу.

Елена Молчанова

взять фиговину, поместить на штуковину и будет хреновина

Ася )

неееееееет!!!! я попробывала а потом воду пила целый день!

Любовь Некрутова

не, спасибо, у меня мама и так вкусную готовит:)

Олечка)))

ХЗ у меня его нет. Ничем помочь не могу.

Лика Тахтеева

помидоры хрен перец соль все по вкусу

Ан
Анна

давайте поделитесь бесценным опытом

Наталья Романова

вы спрашиваете или предлагаете?

Виктория Орлова

нет спасибо, и так вкусно делаем

Се
Серёга

ну конечно !))как же без него !?)