Загадка(Простая)

Любите своих врагов?

Ответы
Дмитрий

Любовь в греческом языке имела не одно а четыре слова. И В этом случае применялось слово Агапе, любовь основанная на принципах. То есть тут не чуства играют роль а поступки,отношение.

Александр

это меня просто ставит в тупик. любите своих врагов.как это делать? его выследить поймал не бзди мой враг буду тебя любить

Филопед Иванов

Ватников то? Терпеть не могу! Всех бы перестрелял после свержения нынешнего антинародного режима!

Ленивый Тролль

чем дальше они от меня тем сильней я их люблю, но все меняется стоит нам оказаться рядом

Константин

ой как люблю.., догоню и полюблю еще несколько раз в разные...хм биологические разьемы..

А. А.

Понравилось одно вырождение - советую вам со мной дружить, войну вы не потяните)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🤣Улыбаешься а потом поливаешь бензином и поджигаешь, главное улыбаешься

Че
Чебуратор

Нет, а зачем их любить? Их нужно уничтожать либо морально либо физически

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

чет странный вопрос какой-то, если бы я их любил какие они в жопу враги?

Товарищ Сухов

Да очень! Закапываю, потом немного всхлипну... Фсё, как положено )))))))))

Дмитрий

Уважаю, но любить пока не научился, а надо как-то. В ад не хочу))))

Андрей Смирнов

я не пробывал, но если кто то приготовил бы можь и полюбил бы

Бэ
Бэла

Хочу пожелать им человеческих благ,чтоб от меня отстали.

Анжела Никулина

Нет. Не получается. В чем то понять могу. Но полюбить- нет.

Татьяна

скорее злопыхатели,не люблю их,но они меня даже веселят

Евгений Меньшиков

А то. Для того и изучаю древнеиндийский тракт о любви. )

Снежинка Февральская

Врагов у меня нет. А люди, которых сильно не люблю есть

Alone In The Dark

Да как то вот не нажил)) Вернее они самоустранились)))

Liên Xô

Любить и ненавидеть их не стоит, а вот уважать нужно.

Жена Дракона

Как клубничный пирог ...с острым ножом по кусочИку...