.леkс.. .ото.

обалдеваю..здесь, что состязание полов?
женщины выражевываются круче электрика под 220в.
а мужики с ними на равных..
НАРОД АКСКИСЬ

Ответы
Оксана Прокопенко

тоже заметила такое.претит (

I(
Irlis (Харьков)

Все от человека зависит!)))

На
Наталья

как и в жизни

.леkс.. .ото.

Что?,И в жизни так?

На
Наталья

сплошь и рядом. хамство и невежество. обидно, что мат считается нынче за норму

.леkс.. .ото.

я тоже из Тюмени но видимо ,мы разными улицами ходим.

На
Наталья

недавно ехала с ребенком в маршрутке, две женщины сидят и между собой разговаривают матами. Когда я сделала им замечание, то вы не представляете чего я только от них не выслушала в свою сторону и ребенка. Причем полная маршрутка и все промолчали. Просто понимаю, что с таким контингентом вообще не стоит говооить, но очень уж не хочется, чтоб мой ребенок это слушал. Причем, если мужчинам делаю замечание, они просто извиняются, а женщины более агресивны

.леkс.. .ото.

Случались аналогии..на хамский ответ просто извинялся.
- Простите великодушно, не хотел прерывать ваш диалог..
по-моему действует.

На
Наталья

не всегда.