Немо

Лола, кУДА ДЕВАЛИСЬ ДЖУНГАРЫ?

Ответы
Наталия Казьмина

Да много от чего: от красиво цветущего комнатного цветка, от красивого щенка длинношерстного тойчика коричневоподпалого окраса, от дальней поездки...

Николай Лаптев

от того.посидеть бы у камина в кресле качалке укрытся плетом в руке бокал с висарем и сигара..а рядом красивая женщина..

Славик Заброда

От ныряния в море или океани или где там вообще ныряют сруgем в рукаx и на конце стрелы какого нибудь нового ек zемпляра

Ольга И

В каком плане? Если в общем, то я бы не отказалась быть здоровой, а то болячки замучили.

Йолдыз King

от добра,любви,ответственности,правды,справедливости,честности и искренности

Nn
Nnalbat

от многого (от собаки от собственного дома не квартиры от хорошой личной жизни)

Аркадий Кузнецов

от мира во всем мире, что бы была всего одна на всех страна на всем земном шаре!

Эллочка Людоедка

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Татьяна Доронина

ОТ ЛЮБЯЩЕГО И ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ КОТОРЫЙ ДАЛ БЫ МНЕ ВСЕ ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ.

Александр Мосежный

поделись с кем либо "социальной сети" от этого

Лиза Шургина

от миллиона баксов точно бы не отказалась ,ведь они мне так нужны

Андриана Брилиант

От Друга, моего Госпада и спасителя! Хочу всегда быть рядом с Ним!

Эдуард Скачков

предположим Елена, от того чего хочу добиться в своей жизни.

Игорь Трофимов

даже не знаю... столько всего, от чего бы не отказался... )))

Рустам Саляхов

распродажа 2 губозакаталки бесплатно на мне кончаются

Татьяна Барбашева

Много от чего...от мужа.детей.родителей.близкиз.а вы?

Ви
Виктор

от ......, .........., ............., и т.п. Я долго в командировке

Александр Моргун

подумал-бы наверно от счастья и детей послушных

Кот Макси

Ох и много от чего! Люблю всё красивое и мягкое!

Валентина

от нового комнатного цветка или от машины