Валентина Вахаева

Что наносит больший вред здоровью: вредные привычки или люди, которые рядом и они неприятны? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Альберт *****

Люди, вы тратите на них время,нервы, каждый раз вступая в нервное состояние, сопровождающейся напряжением, лучше курить, чем быть в дипрессии

Валентина Вахаева

Можно не пить и не курить и не быть в депрессии

Альберт *****

ну так же можно ответить что релаьно сделать мир идеальным, стать миллиордером, а так же остаться при этом человеком. Все можно, но попробуй хотя бы вставать по утрам и бегать ..хотя бы 3 раза в день,

Валентина Вахаева

Не пью, не курю и бегаю по утрам почти три года

Альберт *****

а теперь попробуйте объяснить как вы этого добились большенству населения страны, даже если я преувеличиваю, то нескольким десяткам миллионов точно. Весь смысл сводиться к единому "люди могут убить куда быстрее всяких веществ"

Валентина Вахаева

Каждый выбирает по себе и никому ничего не оъяснишь

Альберт *****

лучше всего на опыте понимается, на собственном, пережитом.