Лори🌚

Утро.Люди едут на работу. В маршрутном пазике находится тот, кто пришел с льготной картой. Естественно, льгот нет. Пенсионер (сумасбродный, бодренький,но не разваливается) демонстративно садится , приговаривая: "Так поеду!". Конечно, спустя какое-то время водитель выходит из себя, останавливается и кричит на него. Добросердечная женщина на первые крики быстренько проплачивает проезд, приговаривая: "Он же пенсионер, пусть едет!". "Пенсионер"едет дальше, как гусь и ни слова своей благодетельнице.***И такие казусы всегда утром.

Ответы
Fenix🇱🇹

Когда сделают электронные проездные карты в общественном транспорте , таких умников не станет . Или ложи деньги на карту или покупай проездной на карту . И Водитель будет не нагружен и если не просканировал свою карту , ты заяц . Штраф не маленький ...,, к вам это придёт , рано или поздно ,

Лори🌚

скорей бы..намучились водители быть кассирами

Fenix🇱🇹

Я думаю и к вам это придёт

Лори🌚

а у вас, это где?

Fenix🇱🇹

В Литве

Алексей

у нас в городе паренек каждое утро первым рейсом с 5000й купюрой ездил примерно неделю вообщем водитель с вечера наменял 5р на 5000 и утром отсыпал наглому парню сдачу

Лори🌚

вот-вот.специально. и не стыдно на мозги давить

Алексей

ну я как то по такси отвозил парня и девушку в кафе он ей говорит расплатись а то у меня только 5000 она распалтилась ушли через часик другой вызов в это же кафе садится одна девушка ( та же ) я говорю а парень где - да пошел он со своей бумажкой в опу я еще и за кофе платила )))

Лори🌚

особый вид паразитов😁

Алексей

наверное ))

Просто А...

Вампиры и паразиты существовали всегда. И наше время не исключение.

Лори🌚

о ,да))

Бе
Безилмэн.

Куда этот идиот едет утром?🤔

Лори🌚

да,да....

Бе
Безилмэн.

Это типа спорта у некоторых пенсов?

Лори🌚

думаю, да)

Александр Грызлов

Вышвырнуть и пусть тапает

Поручик Ржевский

😂🤣

Лори🌚

картина слегка смешная, мне смешно (каюсь!), когда горячие кавказцы начинают выходить из себя...

Анатолий

.

Лори🌚

да.точка