Дарья Михайлюк

Откуда берутся геи???

Ответы · страница 2
Екатерина Резниченко

Не знаю. Пишут, природой заложено. Я думаю от неудовлетворенности или распущенности.

Татьяна И

Сбой в генетической программе. Раньше бы вымерли, а теперь медицина достигла высот.

Maks Im

ясно

Евгения Васильева

а вот девушки сильно обидят а он сильно мнительный идет по мужикам!бабы-то не лучше

..

более 90% ими СТАНОВЯТСЯ из-за того, что у них не получается с противоположным полом

Татьяна Костромитина

Такими они уже рождаются. Это наверно не в порядке генетика у одного из родителей.

Ольга Мельникова

Что за странный вопрос? Да оттуда же, откуда и и все остальные нормальные люди!

Заенька

Ахаха интересный вопрос=))!это бывшие мужики которым не повезло с женщинами

Sia Sia

Не знаю откуда но расстрелять их всех надо, ради будущего человечества.

Елена Витальевна

ДНК мужчин меняется, причина банальна- отсутствие физических нагрузок

Зиннур (Октябрьский)

они теряют девушкиу и ломаются. но меня не сломаешь,девушку не потеряю.

Камила Александрова

я никогда над этим не задумывалась, возможно от комплексов из детства.

Хмырь

Оттуда же, откуда и все остальные с различными нарушениями в психике.

Славянин

Гей только один Гей Люссак великий учёный.а остальные пидарасты....

Maks Im

👍 👍 👍

На
Надежда

оттуда...откуда и все...мама родила,но неудачно!...сбой произошёл...

Рафис Сабиров

Если сущствовал бы закон природы как у волков их не было бы)))))))))

Denis Makarewich

От Куда От куда наверное из жопы верблюда Извините вырвалось

~L
~Eva Lansca~

Вот тоже иногда думаю - почему их в последнее время много !?

Александр Слабуха

Оттуда же, откуда педофилы. Как прикрыть этот выползень?

Ал
Александр

меня тоже интересует этот вопрос, развелось педоросни..

Николай Варанкин

от безделия,от вседозволенности,от нашего расп-------ства