Олег

Как выиграть спор с девушкой? Может заплакать первым?)

Ответы
Roman Andriyanov

с девушками бесполезно спорить. Они считают что всегда правы, а ты - как минимум козел, потому что она уверена что всегда права, а во вторых - ты расстроил ее. А если уйдешь от спора - значит ты ее игнорируешь и ее мнение тебя не интересует... Спор с девушкой - без вариантов. При любом раскладе будешь крайним.

Agrapina

А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа.

Agrapina

«Гневаясь, не согрешайте; да не зайдет солнце, пока вы раздражены, и не оставляйте места Дьяволу» (Эф. 4:26, 27). Этот совет помогает не только разрешать ссоры, но и избегать их. Не стоит также забывать, что «веревка, скрученная втрое, не скоро порвется».Конечно если молодые люди применяют принципы записанные в Писании им будет легче улаживать разногласия.

Елена Пономарева

Фи-и-и-и, оставайтесь мужчиной. Дайте ей выиграть, в этом и будет ваша сила. Даже если женщина неправа, у неё нужно попросить прощения.

Олег

это уж через чур большая наглость 🙂

Елена Пономарева

Будьте мудрее и результат будет потрясающий, поверьте!

Роман Ухов

силой! бросок через бедро на кровать усыпанную лепестками роз, удушающий но очень нежный поцелуй.... а дольше по обстановке!

Михаил Агибалов

Никогда с ней не спорь,я со своей год не разговаривал,спрашивают-поругались,отвечаю-нет,не хочу перебивать! 🙂

Ольга Васина

Если бы передо мной мужик заплакал, я бы точно посчитала что я выиграла этот спор.)))

Валерий Сидорков

Лучше не спорить.. Как говорят: из двух спорящих один -дурак. а второй - негодяй.

Валерий Сидорков

Alex Grek

Девушки очень трогательные существа. Их так и хочется трогать и трогать.....

Лариса Матвиенко

выигравший в споре-никогда не будет победителем, безопаснее проиграть

Олег

узнаю коварство женщины 🙂

Vera Kormilitsyna

Чтобы не раскиснуть-уйдите в сторону.Умная поймет.Ну а глупая не нужна

Светлана Самохвалова

Женщины не любят слабых. Не надо плакать - промолчите. Пусть бесится

Олег

посуду жалко, придётся покупать железную но лёгкую 😄

Светлана Самохвалова

Праильно! Есть еще пластиковая

Олег

нет, только железную пластиковую сломает сгрызёт как свои ногти 😄

Елена Смирнова

можно попробовать . но я думаю не поможет, лучше не спорить поверьте

Na
Nadejdina-Petruk

Не спорь.Уступи и пусть она думает что хочет.Ты то знаешь.что прав.

Марина Лисецкая

Не спорьте с нами, пожалуйста, поддайтесь и всё будет в шоколаде.

Олег

то есть стать под каблучником? 😄

Марина Лисецкая

Если женщина норовит придавить каблуком, зачем она Вам? Такие только давят, они не любят. Многие попадают туда из-за своей лени, нежелания думать и добиваться чего-то. Я развелась когда поняла, что перестала уважать. Ниже моего достоинства топтать человека, хотя он всегда любил.

Елёна

смеюсь же в голос.. не могу представить эту хохлатую плачущей..)))

Олег

ну что не зделаешь ради своей девушки даже тазик поставлю что б она соседий не затопила 🙂

Елёна

😄

Ал
Александра

нет просто остаться при своем мнении но согласится с ней))

Та
Татьяна

как выход, мужские слёзы обескураживают сильнее женских

Эльвира Дощинская

Быстро согласиться с ней, и Вы в выигрыше! Ещё в каком!

Наталия Соломахина

Это не выход, не все девушки чтобы выиграть спор ноют.