Олег

Как выиграть спор с девушкой? Может заплакать первым?)

Ответы · страница 4
Лариса Мельникова

насмешишь

Олег

во хоть у кого то чувство юмора есть 🙂

Эллочка Щукина

попробуй..

Котик - Наркотик )))

ЗАКАТИТЬ ИСТЕРИКУ ! )))

Рогнеда

уступить

Олег

почему она ведь сильная в горящую избу войдёт коней на скаку остановит почему с неё пример не брать 🙂

Рогнеда

😄 потому что ей хочется быть слабой

Олег

так я ей компанию составлю чё она плакать будет в одиночестве а так вместе на луну повоем 🙂

Рогнеда

а может ей покажетесь чувствительным 😉

Олег

конечно, ночь темно полнолуние мёртвая мёртвая тишина аж жуть и я начинаю истошно выть собаки поджав хвост жалобно скуля прячится в будки летучие мыши на лету падают в обмарок после исполнения своей волчей боллады глядя на её красивые квадратные глаза наполненые ужасом я нежно её обнимаю и мягким сексуальным баритоном на ушко шепча и целуя успокаиваю её 🙂 вот тогда наверно я точно покажусь ей чувствительным может быть. а может и нет но то что она это запомнит на всё жизнь я знаю это точно 😄

Вера Коваленко

не стоит

Олег

жизнь скучна без спиктаклей 🙂

Ирина Анисимова

Не надо

Олег

надо, пусть посмотрит как это со стороны выглядет 🙂

Юлдуз Ниязова

зачем

Олег

составить ей компанию потом подключим тёщю и будем плакать на троих 😄

Nodirahon Umarova

poprobuy

Олег

не поможет так хоть поприкалываюсь 😄

Облако Любви

да

****олечка****

а у вас фото и так выйграет всех

Наташа Андронова

да

Евгения Макарова(Голуб)

Согласиться ,но сделать по своему