Старый Меломан

🖼 Зеленский ввёл санкции против Челябинского тракторного завода
Ограничения вводятся сроком на десять лет и подразумевают блокировку активов, запрет на торговые операции с этими организациями, транзит товаров через Украину и другие ограничения. Физлицам также запрещён въезд на территорию страны.
На «Уралвагонзаводе» отметили, что несколько месяцев назад уже отвечали на подобные вопросы. В корпорации уверены, что предприятие и дальше будет работать в штатном режиме, несмотря на введенные ограничения.Ваше мнение?

Ответы
Татьяна *

Солнцу скоро запретит светить))

Старый Меломан

он может

Татьяна *

Ну да

Кэйлаш

🤣

Кэйлаш

Напугал ежа голой жопой