Матана Иванова

Уже не надо изучать языки.Появился синхронный переводчик.Это прогресс?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Невозможно создать подобную вещь только из за того что, язык постоянно развивается как система

Матана Иванова

Но для примитивного общения подойдет.

Сойдёт и гугл и reverso, я вам как лингвист говорю)))

Матана Иванова

На прямую нужен переводчик ходить по всем инстанциям .Я живу в Германии...

Павел Пахин

От ваших слов , тошнит душа 😁 по твоему , нафиг секс ...заменителей в секшопе полно , гы гы гы

Viktor Nnn

так в фантастике давно такое было. вот и пришло к нам. по мне так ура!

Матана Иванова

Еще не знаю,сколько языков включено.Пока только заказали,на днях придет.Но в Германии мой знакомый из Израиля полиция использовала этот аппарат.

Viktor Nnn

значит скоро китайцы начнут штамповать

Viktor Nnn

так хорошо же! глядишь и я куплю. хотя, нет. я предпочитаю отставать от времени. мне бы в фалангу александра македонского самый раз было😄

Матана Иванова

Они сложны в применении и я отказалась.

Viktor Nnn

скоро усовершенствуют. дело то нужное.

Володя

Деградация. 5 период -протезирование человеческих способностей.

Матана Иванова

А я думаю,что у меня появится возможность беседовать с разными нациями!

Володя

можно просто обениваться мыслями.

Матана Иванова

Я еще не обладаю телепатией.

Михаил Калинин

...уже скоро надо будет уметь только кушать и какать))

Матана Иванова

Это мечта всего человечества!И это можно уже купить!

Матана Иванова

Я давно об этом мечтала,живя в Германии.Теперь смогу с ними общаться по полной😀

Михаил Калинин

Если давно мечтали, то давно уже бы ещё и испанский с венгерским выучить))

Матана Иванова

А зачем?Я родом из Узбекистана,не знаю узбекский.В Германии со мной ходит на важные встречи переводчик.Теперь я буду свободно общаться со всеми!👌

Матана Иванова

Только не надо громких слов!Все языки я не смогу выучить!

Михаил Калинин

Могли бы выучить два...для начала)

Матана Иванова

Я не полиглот!И мне уже 58 лет.И я этот аппарат уже заказала и жду!Хорошей вам ночи!

S А Ш A Alexnadr

Весь прогресс принёс больше вреда . чем пользы .

Матана Иванова

Так это же такая возможность общаться с другими!!!

Владимир Логвинов

Примитивное искажение реального смысла.

Матана Иванова

Язык дан для общения.А люди смогут общаться!

Виктор Ласточкин

да это так но язык все равно надо знать

Матана Иванова

Все языки знать не возможно!

Виктор Ласточкин

может и так но свои язык всегда роднеи и ближе

Ла
Лариса(Лоретта)

В наше стремительное время молодым обязательно надо знать кроме родного, еще хотя бы,один иностранный язык..Чтобы отличить друга от врага.прежде всего...

Александр Куликов

Я им пользуюсь, но он врет безбожно!

Матана Иванова

Поделитесь.Я уже заказала!

Денис Ковалев

а потом появиЦЦо робот-кормилец.....

Матана Иванова

Самое важное-это,чтобы разные нации могли свободно общаться!

Денис Ковалев

ну да, а еще чтобы они пореже вспоминали что они разные нации, и почаще вспоминали, что они - ЛЮДИ!

World See

А что....это хорошо..

World See

не надо тебе объясняться на таможне знаками

Матана Иванова

Моего знакомого из Израиля на немецкой границе задержали с четырьмя блоками сигарет.Так полицаи с ним общались через этот переводчик.Я уже тоже заказала.

Mishail Stepanov

где скачать напиши

Матана Иванова

Узнаю у мужа,напишу.Он заказывал.

Байтерек Ерманов

Нет. Это лень)

Матана Иванова

Вы правы.Надо изучать языки,тем более молодым.А,что делать старикам?В основном мы путешествуем!Для нас -это свобода!

Байтерек Ерманов

старикам надо наслаждаться жизнью. а отсальное как нибудь наладиться

Матана Иванова

Старики больше всего нуждаются в общении!А без знаний языка-какое общение?😉

Байтерек Ерманов

Ну везде найдется человек который разговаривает на вашем языке.

Матана Иванова

Я живу в Германии,с немецким проблема-изъясняюсь с ними на примитивном немецком!А хочется о многом поговорить,обсудить.Я педагог русского языка и литературы.Одно дело,когда ты разговариваешь напрямую и не ждать помощи от кого-то.

Владик

Ура иновацыя

Матана Иванова

Ура!Уже заказала.Жду.А там посмотрим.

И(
Игорь (Волжский)

деградация

И(
Игорь (Волжский)

в то что человек перестаёт обучаться

Матана Иванова

Я живу в Германии,конечно,я могу общаться с местными на примитивном уровне.А это такая возможность беседовать на равных.Мне 58 лет и ,конечно,я никогда не смогу выучить так хорошо немецкий.А там еще и английский...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это удобно

Vahit Valiev

Помогает!

Матана Иванова

Конечно, облегчает общение.

Валерий Чадов

Конечно

Матана Иванова

Только один нормально ответил!

Belich Roman

хрень

Матана Иванова

Хорошая вещь.И в жизни пригодится!👌

Николай Трусов

Надо

Матана Иванова

Уже давно надо!Уже на рынке появились.

Николай Трусов

Да это прогресс но языки все ровно надо изучать в нужный момент его может и не оказаться

Матана Иванова

Это другой вопрос.Но все языки знать не возможно,а хочется и с другими пообщаться.

Матана Иванова

В Германии уже этим пользуются полицаи на границе!

Матана Иванова

Я поняла.Спокойной вам ночи!