Олег Кочнев

как жить без смысла в жизни , как уснуть без нужды во сне как простить если нет прощенья , как уйти если нет пути ???

Ответы
Светлана Светина

Без смысла трудно жить... - уснуть когда не спиться... - простить того, кто не нуждается в твоем прощеньи и путь вдруг оказался тупиком... А знаешь, может это состоянье всего лишь выбор твой и вот сегодня он таков... Но стоит только захотеть - и вмиг перевернется все - наполнив жизнь и радостью и смыслом, и друг придет и скажет - был не прав!! И путь откроется и снова скажешь с наслажденьем - Хочу всем счастья так - как у меня!!! 👍 😉

Uda4@

Со временем уходит вся печаль. И в жизнь твою придут другие люди… Не надо врать и говорить, что жаль… И знай, не отпускают, если любят....

Олег Кочнев

а времени как всегда нет а жаль - действительно ...

Ма
Марина

всё будет ещё лучше. отпустите прошлое, будущее уже ждёт за дверью!

Людмила Олейникова

Оооооооооо, какой сложный....

Алёна Смородина

Обожаю, когда нет света! )

Олег Кочнев

И КОГДА ОДНА ?)))

Алёна Смородина

Тогда тем более )))

Zza-Zza-Lorak.

Что у тебя в голове

Zza-Zza-Lorak.

Мешай но медленно

Олег Кочнев

я не повар ... я котелок ..)))

Zza-Zza-Lorak.

Тогда жди кто мешать будет и с какой скоростью

Олег Кочнев

тот и пожалеет ...

Zza-Zza-Lorak.

Млин , пшла

Валентина Киренко(Комарова)

Обратитесь к богу

Олег Кочнев

))) - он первопричина ...

Валентина Киренко(Комарова)

Иного нет.просто нет

Мария Гришина

это откуда

Мария Гришина

в чем суть

Олег Кочнев

сделал добро - жди отмщения ...

Мария Гришина

это уже правило

Олег Кочнев

проверено ... у меня ток так ...

Мария Гришина

удачи