Урфин Джюс

каковы ,причины появления в россии мракобесия ,и в чем причина ,появления в множестве сект и культов обществ ..??

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

упал авторитет церкви....рекламы нет....бог христианский только наказывает...на все вопросы к церковникам и верующим сразу приклеивают ярлык еретика и богохульника.... :?

Борис Иванов

Смотря что вы понимаете под мракобесием... А секты и культы возникают когда основная церковь себя дискредитирует...

Фиан

Мракобес - это чёрт в ночи. Чертей всегда хватало. А сейчас сгущаются сумерки. Вот они и лезут...

Елена Коржукова

люди мечутся, не знают к кому примкнуть, атут еще и про конец свет а говорят...

Клара Москвина

Наверно в невежестве. Россия пишется с заглавной буквы. Извините.

Сипченко Станислав

отвечу первопричиной,- деньги и, соответственно власть...

Кожанова (Регион 52)

есть умный и много доверчивых... вот умный и изгаляется..

К В - 2.

в развале государства.свято место пусто не бывает.

Таня Ежова

слишком много дозволено...

Tatjana Morozova

отсутствие значимойцели

✿Н
✿Надежда✿

Это не только в России...

Vasilisa

Сержу на них нет!!!!

Урфин Джюс

lдумаешь

Vasilisa

Уверена, урфин джюс

Рустам Мамедов

Путин

Урфин Джюс

а плешивый тут причем