Се
Сенсей

Слава этим не слишком умным людям, которые научились пользоваться чёрным списком?

Ответы
Га
Галина

А с какой это стати не слишком умным людям...кто и как это определил...сам-то определитель сего намного ли их умнее?🤔🙈

Се
Сенсей

Критерий выбирают сами люди. А судьи кто,что называется. Хватает этих людей.

Га
Галина

Вы в вопросе даете такую характеристику этим людям--не слишком умные....на каком основании....я пользуюсь чс с начала СВО и не считаю себя глупой, как и всех остальных, кто им пользуется.....и не думаю, что глупее вас, если чс у вас пуст...🤔

Се
Сенсей

Не слишком умные - неадекваты, которые добавляют в ЧС из-за всяких мелочей, или незначительных вещей, в которых они считают себя исключительно правыми. Так лучше?

Га
Галина

Ладно, у каждого свои причины...я знаю почему лично я добавляю кого то в чс, порой просто прочитав его комменты кому то другому, для меня этого вполне достаточно....каждому--свое....тут даже спорить не о чем и кого то осуждать, для кого то это мелочи, а для кого то может быть совсем иначе....всё...пока!!😷

Вера Гудкова

Если матом кроют и хамят, такое могут сказать. уму не постижимо и пусть он ещё кого-то обидит.Внучек стали проклинать!

Се
Сенсей

Разные ситуации так-то. Ваша ещё в рамках нормальности, но не все такие случаи, как у вас.

Вера Гудкова

Спасибо.никогда Вам больше писать не буду.Если это Вы считаете нормальным!

Се
Сенсей

Хм...слово "нормально" можно применить как в отрицательном смысле, так и положительном. Если в вашем случае это вполне звучит нормально для добавления в ЧС, то это явно не относится к тому, что вам там желают.

Вера Гудкова

Мне очень больно если трогают моих внучек, у человека нет ничего человеческого, очень жаль. что рассказхала.

Фр
Фрустра́ция

Мои соболезнования, что вам приходиться нервничать, сталкиваясь с неадекватами..

Фр
Фрустра́ция

До кого

Се
Сенсей

Не дойдёт до них никогда. Слишком жизнь несправедлива.

Фр
Фрустра́ция

Доходит до всех, но поздно либо в следующей жизни. Про Эго правы. Самое большое препятствие для осознанности человека

Се
Сенсей

Или переосмысление...

Романтичная Особа

У меня там хамье. Почему не использовать то ЧС, если он есть для таких?

Романтичная Особа

Те, кто отправляют хамов в ЧС дураки и дуры? Ну, у вас и мнение...

Се
Сенсей

Неполиткоректно с вашей стороны)

Романтичная Особа

А политкорректно хамить?

Се
Сенсей

Одно дело хамить, другое - отправлять в чс за то, что у человека чего-то нет, не хватает, или проявляются личные принципы.

Романтичная Особа

Я объяснила, что хамов отправляю в ЧС и церемониться не намерена с ними. Если есть такая функция на сайте, то не означает, что она создана для глупых. Всего доброго. Я ответила.

Денис

Лучше в ЧС добавить говноплюя ,чем с ним спор затевать.По-моему так...

Денис

Те с кем конфликтов не было в ЧС мой не попадают...

Се
Сенсей

Неконфликтный значит?

Денис

Могу и ответить ,если напроситесь.

Се
Сенсей

Верю, верю 👌🤝

Денис

🙂🤝

Ип
Ип*Анюта*Я

для того, чтоб не пользоваться чс, нужно много ума? 🤔

Се
Сенсей

Ясно, понятно всё с тобой. Боишься запоминающихся личностей 🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

особенно нарциссов 🤢

Се
Сенсей

Хмммм...Только догадки. 😌👌

Ип
Ип*Анюта*Я

ты первый начал 🤷‍♀️

Се
Сенсей

Но и первым завершил. 👌

Уральская Рябинушка

По логике выходит, что весь сайт не слишком умный?😆

Се
Сенсей

Не так. Дураки отсеиваются сами. Об этом.

Иг
Игорь

Что там пользоваться занёс в черный список и всё

Се
Сенсей

Не в использовании дело, а в грамотности применения. Во.

Zаиц Харофый

У меня там все ютуберы отсиживаются и хохлы.

Се
Сенсей

И здесь ютуберы есть?

Zаиц Харофый

Которые ролики с ютуба постят.

Се
Сенсей

И я посщу иногда. Что плохого?

Юлия Пак

Воспаленное самолюбие покоя не дает?

Се
Сенсей

Моё, или ваше? У меня с этим всё в порядке вещей.

Юлия Пак

Разве? Судя по вопросу нет.

Се
Сенсей

Я из-за них не переживаю)

Юлия Пак

Вот сейчас и проверим.

Даниил Извеков

Чё за Чёрный Список? нахуя он нужен?

Се
Сенсей

Чтобы исключать общение с нежелательными людьми

Даниил Извеков

А кто тут нежелательный? кто? где? здесь?

Се
Сенсей

Это от человека зависит, кто для него нежелательный. И вполне здесь

Даниил Извеков

Мда?здесь и такие бывают?

Се
Сенсей

Именно

Григорий Шарки

Никого не садил в черный список .

Се
Сенсей

Только вас?

Григорий Шарки

И я тоже .

Се
Сенсей

Даже мимоходом?

Григорий Шарки

Вообще .

~ Евгения ~

Слава тому, кто придумал ЧС.

Се
Сенсей

Неужели вас так сильно достают?

~ Евгения ~

Да по-разному.

Не
Неподарок

Долбоёбы они обижульки эти

Се
Сенсей

Было бы из-за чего им обижаться?

Не
Неподарок

Сама удивляюсь, они без чувства юмора. Вон недавно один долбоебище отправил меня в ЧС

Nn

За что их славить?

Се
Сенсей

За то, что избавляют нас от траты времени на них 😌

Nn

🤝

Мила

Вы пострадавший?

Се
Сенсей

Я? Право, но нет конечно. Это они может быть пострадавшие на голову. 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не понятно

Се
Сенсей

Неприятные люди, которые сами сливаются, занося в ЧС

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

многим всё равно приходится помогать)

Се
Сенсей

Но не всем)

Принцесска

согласна

Се
Сенсей

Сами добавляют в ЧС?

Принцесска

ну в спрашивалке таких не встречала, а так попадались по жизни такие мне

Се
Сенсей

Дичайшие люди?

Принцесска

да, точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не ко мне

Се
Сенсей

А кому, как не вам?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня там пусто всю дорогу

Ирина

Да поыиг

Ирина

Пофиг на них

Се
Сенсей

Уже понял