Никола

Отложим в сторону вопрос о неприлично больших зарплатах депутатов и чиновников. И так, средняя зп по стране 36 тр. Допустим всем все поделили и те кто получал 15 — 25 тр стал получать 36. Это разьве те деньги на которые можно себе позволить курорты и машины? Но зп депутата это все равно плевок в избирателей.

Ответы
На
Наталья

На одном месте без переработка и убийственых графиков?! - 36?! Я за! На курорт и машину я в свободное время в лёгкую заработаю.

Ирина Праздникова

согласна и куда они все себе хапают , а на кладбище все будут лежать в одном размерчике!🙃

Маргарита Злющая (77Мск)

А у кого гораздо больше - урезать?????

Никола

Ну если хотите порассуждать об этом то установить какие то рамки. Для чиновников и депутатов одни а для честно зарабатывающих чуть пошире.

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто мешает лично вам зарабатывать честно??

Никола

Мне нехотят платить все вбелую. Меня бы вполне устроила моя зп с вычитами но вбелую.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у вас я надеюсь не рабство?? Работу можно поменять, если не устраивает!

Никола

Я в этом году уже на третьей работе и везде одно и тоже.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это в любом случае ваш выбор!