Дмитрий Меньшиков

"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скучен, и, к тому же, чтобы он и красив был, и умен..." А какие у Вас требования к идеальному, с Вашей точки зрения, мужчине?

Ответы · страница 3
Елена Кузьмина

идеальных мужчин не существует, поэтому у меня к ним ни каких требований нет, пусть живут счастливо)))))

Изабелла Хангильдина

какие-то недостатки все-таки надо иметь - с идеалом скучно и неудобно. для меня еще важно чуство юмора

Алина

для меня идеальный мужчина тот, кто меня искренне любит и кого люблю я, тогда и недостатки нравятся)

Светлана Вахтель

добрый, умный, честный, щедрый, благородный, надежный и желательно симпатичный, вобщем как мой папа)

Юрий Харипов

С нашей кочки зрения никаких неразумных требований к идеальному мужику ещё ни разу не поступало...

Майя Петрова

Про компанию - необязательно, я сама никому скучать не дам. Ну и красота - тоже спорное достоинство.

Паша Янгулов

Честно сказать у меня нет не каких требований к идеальным мужчинам! У меня есть требования к себе!

Евгений Стариков

Мои требования к идеальному мужчине: слышь, ты, идеальный, будь по-проще и люди к тебе потянутся...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну вот..накинулись на Дмитрия..

Дмитрий Меньшиков

А что, правильно) Идеальный должен быть идеальным в душе)

Евгений Стариков

Так он же не утверждает, что он идеальный.

Дмитрий Меньшиков

Не утверждаю. Я далеко не идеал. Даже слишком далеко...

Евгений Стариков

Совсем далеко-то не уходи! Потеряешься! )))

Лилия Шоломицкая

Точно не такие были...когда-то...если б такие, замуж бы не вышла...так и ходила бы в старых девах... 🙂

Александр Сидоров

Я не женщина, а у них требований обычно много, но не понимают они, что мужчин у нас хороших мало

♥**юлия**♥

Да разве ж от вас можно что-нибудь требовать? Только искать некоторое подобие идеальных черт!

Елена

Чтоб был заботлив,внимателен,всегда смог поддержать в трудную минуту и без вредных привычек

Ирина

чтоб не пил не курил и зарплату приносил.чтоб в компании не скучен и ко мне не равнодушен

Zusya_98

определенно что бы не пил и не курил)) насчет футбола.если он фанат Барсы то я не против..

Евгения Грэфф

у меня был самый самый лучший.... жалко, ушел из жизни рано... и все равно остается таким

Дмитрий Меньшиков

Ой... мои соболезнования, извините...((

Надежда Исмагилова

увы. идеальных людей нет. идеалы мы придумываем, а влюбляемся в их противоположности.

Dreamer Arrow

ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Если такого искать, то можно и в одиночестве остаться

Екатерина Жулина

Идеального мужчины соответствующего всем параметрам....не существует...как и девушки

Юлия Седлова(Чудик)

У меня толтко одно требование-взаимоуважение. И все вытекающие ртсюда последствия

Олег Алексеев

у меня нет требований к идеальному мужчине, понятия не имею какие у меня параметры