Влад Z Билов

В какой стране самый большой Ледокольный флот?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

В России самое больщое кол-во 84 единицы

Vfy

Россия, а в других странах просто нет!

Влад Z Билов

В Канаде. Штуки 3 есть ещё. Стареньких, правда?

Волчара

ну очевидно же что в республике Чад))))

Ки
Кира

В расии матушке, все что осталось

Влад Z Билов

Нет, в России не только ледокольный флот остался. Остального всего полно.

Ки
Кира

Чего полно? Когда было полно билеты на самолет стоил копейки, по всему союзу летали, по рекам метеоры летали с реактивным двигателем, а щас нема у нас ничего, полные полки в магазинах -сплошной суррогат, хлеба не найдешь, полки завалены, а все какая то клейкая масса

Влад Z Билов

Ну, вы вспомнили союз, нехрена было его разваливать, надо было его защищать.

Сергей Павлович

В нашей. Всегда был есть и будет!!!

Валерий

Это всем известно что в Эфиопии.

Влад Z Билов

Это случайно не они? Пингвины в Антарктиде добывают. ?

Валерий

Нет. Пингвинов добывают чукчи

Валерий

И они к этому свою руку прилагают

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

там где пьют виски с содовой😀

Влад Z Билов

Теперь на родину. Приехал. Бабушка у меня. В Рязани живёт. ЖилаЖила.

Родомир Икс

Единственный в мире у Росссии

Родомир Икс

Полтора корабля у пиндосов

Наталья Ковтун

В моей любимой стране России!

Александр Евченко

у кого морей со льдом больше

Kudas

В ней, на букву Р начинается

Kudas

Догадливый

Никита Анохин

В той, в которой он нужен.

Влад Z Билов

Ну, нужен он многим. Не у всех он есть.

Никита Анохин

Никому больше такой большой лед.флот не нужен.

Влад Z Билов

Нет, не правда. Следующая война-большая война. Будет на Арктике. Ресурсы. А на арктку кто у нас претендует в США? Норвегия.

Никита Анохин

Чем бы дитя не тешилось.

Влад Z Билов

Ну, я вас понял. Зачем флот России вообще от всего отказаться

Никита Анохин

Я 31 год работал в гражданском флоте и лучше тебя знаю зачем нужен флот.

Влад Z Билов

Молодец, пойди вот на кухню, возьми с полки пирожок.

Мэверик

Нашёл о чем спросить.....

Мэверик

Ты-сын сукиной собаки🤣 гавкать приучен....тьфу...чмо.....

Влад Z Билов

Твоя мамочка очень любила собак, и хватит на папку ругаться. Если бы я е***. Не вставил, ты бы не родился. Так? У******.

Мэверик

Песик! Хвостиком махни! Или у тя его с яйцами отрезали?🤣

Мэверик

Хвостик не прячь,песик!🤣

Влад Z Билов

О, дрючило ! Ты сегодня уже сосала?

The Man!! U_S_A

в той которой он есть😄

Влад Z Билов

Потому что у нас против сво и тебе не нравится, что делает российская армия.?

The Man!! U_S_A

бля ты точно конченый😂

Влад Z Билов

Конченая, это ты или куда тебе там кончили? Так что ты против сво имеешь?

The Man!! U_S_A

ну давай еще похрюкай свин, может орден от путина дадут в виде кукурузы😅

Влад Z Билов

Хрюкаешь-это у нас ты. Дрочилово. С**** ответить-то и правильно делаешь все хохлы, ссыкуны. А ты из них главный

Раиса Бобкова

Купить хотите ледокол,?

Раиса Бобкова

Продаю..

Влад Z Билов

Какое водоизмещение? И самое главное-чьё производство.

Раиса Бобкова

Надо встретиться и все обсудить.

Влад Z Билов

Нет, сначала скажите, чьё производство, а то я знаю вас не битые, не крашеные. Девушка за рулём всю жизнь проездила. Ага, и стоял в теплом гараже не-не-не-не-не!

Раиса Бобкова

Как хотите..

Раиса Бобкова

Естественно...

Давыдов

В РФ 28 едениц 7 атомных

Давыдов

2 на стапелях У одного ходовые.А 4 на утилизацию Не особо старые 78-82г.в

Влад Z Билов

Ну, может быть, спорить не буду.

Франсуа Ван Дер Алис

Накатить не забудь😭

Влад Z Билов

Дружок, ну муха, из тебя хорошая, это я не спорю. Смотри, чтоб тебя случайно в еврожопе не скушали. Сейчас там же это. В порядке вещей?🤣🤣🤣🤣

Франсуа Ван Дер Алис

Следующий вопрос тебе на этом ресурсе надо задавать такого типа "в каком городе больше всего москвачей"😭

Влад Z Билов

Да нет, я лучше задам другой вопрос, в какой стране больше всего живёт п*******.?

Франсуа Ван Дер Алис

В маскве конечно же😭 киркоровы,соседовы,басковы😭 и ты вместе с ними

Влад Z Билов

Здесь выяснилось что ты у нас из страны где есть ЛГБТ пропаганда значит ты у нас пидорас а с пидорас общаться западло

Зоя Данилова

В моей любимой!!!!🇷🇺

Зоя Данилова

У нас и Президент самый лучший!

Зоя Данилова

ОН женат на России, ОН безумно влюблён
В её косы пшеничные и в глаза из озёр.
В её реки, и горы, и в берёзовый звон,
И в народ свой великий, что в победах рождён.
ОН любить так умеет, что не многим дано,
Хотя сердце имеет, как и все мы - одно.
ОН любимую – никогда не предаст!
ОН Россию свою – никому не отдаст! 2022 год. Я!

Влад Z Билов

Да он наш президент! И он за нас.

Зоя Данилова

И ПОБЕДА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗА НАМИ!

Зоя Данилова

Дай Ему сил, чтобы Он победил!

Александр Вяткин

Вопрос риторический.

Ни
Николай

Сказали,что ,в России