Влад Z Билов

В какой стране самый большой Ледокольный флот?

Ответы · страница 5
Вы
Вынега

У нас, у РФ

Владимир

Зимбабве!

Влад Z Билов

Да они на своих. 3. В лодках. Доить пингвинов доить.

Владимир

Ну вот кто бы мог подумать...

Ви
Виталий

В нашей !!!

Ви
Виталий

А мы в одной стране живём☝️

Лола Ололоева

У России.

Мишка

Ну они в него вбахали кучу денег строили что то года три так и не осилив и забросили это дело)))))

Влад Z Билов

🤣 так у них, по-моему, та же х**** и с ихним последним авианосцем. Которого на радарах не видно получилось. У них-то не плавает-то течь даёт.

Влад Z Билов

Может, конечно, это не авианосец, а какой-то крейсер, ну что-то совершенно новое и навороченное.

Мишка

Polar Security название этого чуда..... И кстати у них всего вроде как 3 ледокола так то с флотом наверное это перегиб

Мишка

😁👍

Eлена

В России!

Eлена

🤝

Eлена

А где самые безопасные и эффективные АЭС?

Влад Z Билов

Конечно, в России. Я даже больше скажу: Россия по всему миру их строит.

Eлена

Да!!! 🤝

Галина Смирнова

В России.

Иосиф Пятунин

В С.С.С.Р..

Влад Z Билов

Ну, к сожалению, такой страны сейчас нету.нуо Россия впереди.

Марина

В России.

Марина

😊🤝

Юл
Юлия

В России.

Юл
Юлия

🇷🇺✌️

Realistka

В России.

Тигр Очень Ласковый.

В России.

Табунов Дмитрий

В России.

Ил
Илона

В России?

Лика***

В России

Лика***

Это же очевидно)))

Влад Z Билов

Да, это больше вопросов для иностранцев. Некоторые слова "россия" выговорить не могут.😉

Лика***

Тут есть иностранцы? По-моему, из них только эмигранты)

Влад Z Билов

Ну скорее релаксанты вот они и не могут. Признать, что в России что-то хорошее есть. Их прям наизнанку выворачивает.🤣

Лика***

И чего переживают? Нашли же "лучшую" жизнь! Так живите, радуйтесь! Нет, все заглядывают через забор)

Влад Z Билов

Нет, там у них. Лучшей жизни, а признаться, что они, извините, меня обосрались, они мне могут даже сами себе вот поэтому и выискивают у нас какие-то гадости. Психология.

Николай Костров

- Россия.

Николай Костров

Освоение Арктики, только Россия, способна одолеть мерзлоту, с такой мощной техникой....

Влад Z Билов

Согласен. Что делается не просто так.Это очень выгодно во 1 северный проход.во 2. В Арктике находятся. Последние масштабные залежи. Углеводородов. На всей планете.

Сергей К.

в канаде

Сергей К.

увы? а чо увы-то?

Ел
Елена

В России

Ле
Лена

В России

Ле
Лена

👍

Raf Kanyukaev

в России

Анна Осокина

В России