Влад Z Билов

В какой стране самый большой Ледокольный флот?

Ответы · страница 7
Андрей

россия

Натали

Россия

Ма
Марина

Россия

Кот Кот

Россия

Юрий Ласковец

нашей!!

Ол
Олег

в моей

Ол
Олег

уже в нашей

Ол
Олег

ты видел наш ледокол в теме?

Ол
Олег

я во флотте служил...

Влад Z Билов

О интересно, а я во флоте сидел.допустим.

Ол
Олег

а в каком?

Влад Z Билов

Дальневосточный. 80 года. Призывался на подлодку. С дуру написал, что хочу. В Афгане служить.

Ол
Олег

а у меня не спрашивали в 95-м... хочу/нехочу...

Игорь Калиниченко( Русский)

У, нас.

Игорь Калиниченко( Русский)

У нас ))) я флагом не машу. Всем без него понятно.

Влад Z Билов

К сожалению, не всем. А некоторые прям как от ладана бесятся.

Игорь Калиниченко( Русский)

Плевать на них. Пусть бесятся.

Влад Z Билов

Интересно посмотреть и послушать?🙂

Ве
Ведьмак

У нас.

Ве
Ведьмак

Нееее, только у нас🇷🇺🇷🇺🇷🇺🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Влад Z Билов

Да нет, у нас тут и у нас тоже.🤣🇷🇺🤣

Ве
Ведьмак

Мы единственные кто имеет ледокольный океанский флот🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Sоlomka

У нас.

Высокий Блондин

У нас!

Игорь L

Кипр?

Влад Z Билов

В Австралии. Они на этих судах пингвинов в в Антарктиде. добывают.

Игорь L

какая фирма сейчас этим занимается? сколько в месяц добывают?

Влад Z Билов

Да, тяжело общаться с человеком без юмора.

Игорь L

ваш юмор, по меньшей мере, туп

Татьяна Сентюрева

У нас

Вячеслав Серкин

В РФ.

Павел 2000

РФ...

Влад Z Билов

Согласен, и пусть дальше так остаётся. Пока Трамп Гренландию не отжал.

Павел 2000

Понимаете, насколько я понял, это экономически не выгодно странам, имеющим выход в Северно-ледовитый океан... РФ, нормально... Выгодно и решаемо... А эти чего?

Влад Z Билов

Как говорят в Антарктиде сейчас последние большие промышленные залежи углеводородов. Сейчас в России практически вся Антарктида находится в её распоряжении. Ну, приграничье. Американцы с этим не согласны. Они берут все бедные стали. Зас не смогу постоять, чтобы присоединить к себе максимальный доступ к арктеке

Павел 2000

Вы не разбираетесь в вопросе... Простите, удачи...

Павел 2000

Конечно... Так как я на севере работаю и знаю цели и средства ледоколов... Удачи...

Влад Z Билов

И вам не кашлять. Я понимаю, что вы охватили весь. Круг.

Андрей Маклярский

В РФ

Андрей Маклярский

Сегодня в Питере очередной ледокол спустили на воду, вот пол часа назад по новостям передали!!!

Влад Z Билов

Я тоже с большим удовольствием смотрел на это отсюда вопрос возник.

Андрей Маклярский

Значит мы на одной волне! Открою секрет у меня бывает что вопросы после каких то новостей возникают!

Андрей Маклярский

Взаимно!)))

Майя Петрова

В РФ

Бибизянин

ucrain

Дмитрий Каракозиди

РФ?

Ирина

рф

Влад Z Билов

Российская федерация-великая Россия.

Ирина

я за наших...это моя страна...хотя она и не лучшая в плане внутренней политики...потому что пенсы тут живут .как отбросы

Влад Z Билов

А когда в России жили хорошо никогда, а когда за Россию люди умирали всегда. Потому что это наша страна, мы дальше за неё будем умирать.

Ирина

ну да...власть то у нас дерьмовая...с этим нельзя не согласиться🤷‍♀️😟

Влад Z Билов

Зато народ святой эти мы живём. Не надо мыть нам всем вместе. По-любому никак. Порвут нас как тузик грелку. По отдельности.

Славянин

Рф