Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

все лучшее детям, девиз прошлого поколения. что бы дети жили лучше нас, тоже всем знакомая фраза. так какого.... щас ноют и ругают тех, кого сами воспитали . по какой причине кричат, что их детство было счастливее, если сами детей так воспитали и мечтали дать им счастье? почему вашим детям ( для тех, кто жалуется на молодое поколение) живется несчастнее вас?

Ответы
Марина Ежевик@

Потому,что родители перестали воспитывать детей,думая,что ребёнок сам поймёт как хорошо,а как плохо поступать. Родительская любовь-это не только подарки и исполнения капризов.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

иди уже, глупая тетка. что ж таких как ты нужно пинками гнать.

Марина Ежевик@

В школе каникулы? 😄Много Вас тут школоты в последнее время.😏

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не поняла. что значит перестали? прошлое поколение кричат, что они все детство на улице провели, а не у компов. так не перестали, а наоборот, раньше детей не воспитывали
когда мой ответ читала, ни одного слова не поняла. так и продолжаешь глупость отвечать. в чс хочешь? отправлю

Марина Ежевик@

Сделай одолжение😄 мне тупорезов и в жизни хватает,хоть тут их меньше будет.😏

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

пипец. ты совсем дура. не я в твой вопрос пришла. сама ответила. при том глупость. просила же свалить по нормальному. тупая совсем. не понимаешь по хорошему. дерни отсюда. кобыла страшная. так понятно?

Виктор Маркин

прекрасно обои живут. 👍😉

Уник

все лучшее богатым

Татьяна

Мои не жалуются.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Именно