Ма
Марина

Сегодня меня вызвала заведующая детсада, где я работаю и сказала: "Ищите другую работу, вы слишком добрая, мягкая, любите детей, а их надо готовить быть зубастыми..." Как думаете я буду успешна с такими характеристиками в другом саду как воспитатель-педагог?

Ответы · страница 6
Одинокая Сволочь

дура у вас заведующая...

Одинокая Сволочь

тем хуже

Галина Белова

будите так дети любят

Галина Белова

Цените каждый день, каким бы не был,
Пусть горько иногда, и плачет небо.
Но жизнь - она ведь вся в полоску...
За холодом приходит разморозка.
И вновь тепло в душе, и в небе птицы...
За поражением - победа возвратится!
Любите каждый день, его не торопите...
...И каждую минуточку цените!

Davron Mukhuddinov

не ко двору пришлись

Davron Mukhuddinov

вот почему именно бороться, что за хрень, неужели человек создан для того чтобы бороться?)))

Ма
Марина

ну, а как иначе...нас ведь уничтожают, нас душат... если мы будем соглашаться нас просто уничтожат

Davron Mukhuddinov

сойдёмся во мнении, что нужно, всё таки пытаться сопротивляться

Ма
Марина

согласна... будем посмотреть))

Davron Mukhuddinov

))) будем тешиться надеждами)))

Ол
Ольга

Странная заведующая

Ма
Марина

почему странная. если задуматься. то в советское время в воспитатели шли те, кто не поступил в ВУЗ..., те, кто неважно учился. вот вам и отряд воспитателей... не далёких, не образованных, хамоватых... слышали бы вы как они укладывают детей спать!

Ол
Ольга

Я воспитатель и в педучилище шла по мечте...я не хотела быть учителем ,а именно воспитателем....и у нас большинство воспитателей таких добрых и ласковых,умных и образованных

Ма
Марина

я сама была в детсаду и помню как в меня насильно запихивали кашу, которая вываливалась из меня обратно, а воспитательница орала на меня. моя дочь, так же рассказывала, что когда она не спала, то её нянечка дёргала за волосы . Когда я в этом году пошла работать в эту сферу, я думала, что всё это кануло в лету и всё изменилось... но нет, дети от 2 до 3 лет их оскорбляют, высмеивают , что они писаются и что не умеют одеваться сами! ну, и тут я надеялась, что это лишь единственная не совсем удачная группа, однако мне пришлось убедится, что есть ещё подобные случаи... тоже самое я увидела в средней группе, где детки от 4 до 5 лет... мальчика, который обкакался во время прогулки обозвали дураком! и это человек высшей категории - с 20 -летним стажем!! могу допустить, что в этой сфере работают всё же люди, которые действительно любят детей..., но их так мало, что они не могут задавать тон всему коллективу.

Света В Конце Тоннеля

Надо было ее укусить

Сергей Воронин

только в нормальном

Сергей Воронин

цель воспитателя привить хорошее

Ма
Марина

Это сейчас край как необходимо!

Виктор Шумилов

вы да. заведущая нет

Добрый Человек

будете, а может нет

Ма
Марина

а разве они разные? мне кажется все одинаковые

Ма
Марина

что нормально? это плохо и не только для меня и таких как я, а для детей в первую очередь!

Adelya Alkenova

Это нонсонс!😳

Ма
Марина

это наша действительность, к сожалению

Аркадий Ражев

идеальная жена!!!

Аркадий Ражев

ну значит будешь идеальной женой!!!

Аркадий Ражев

а что мешает!? куда денешься выйдешь!!

Ма
Марина

страшно... люди все вокруг злые, чёрствые, ехидные

Ма
Марина

слыхала...говорят, что где-то есть и хороших...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

http://allfont.ru/
Вернее там всё бесплатно , но многие недоступные для теста шрифты скачивать надо . Я ничего не скачиваю , просто онлайн пользуюсь сайтом и всё ...

Ма
Марина

о! спасибо! мне это пригодится!

Ма
Марина

это? https://allfont.ru/download/bikham-cyr-script/#download_font_block

Ма
Марина

а как пользоваться... что-то я не поняла, нашла нужный шрифт, в дольше скачать его или?

Сергей Скоробогатый

в ясли срочно

Ма
Марина

у нас отдельных яслей нет. ясли и сад вместе

Сергей Скоробогатый

платной нянечкой или сдайте начальника когда будет в неадеквате

Александр Боровков

Бизусловна!

Александр Боровков

Хм-м... будите... у вас жи, отрицательный опыт, ужи есть...

Ма
Марина

ага. ждём положительный😉

Александр Боровков

Во-о-от... Жисть - ана длинная!

Алексей Заславский

Рад за Вас.

Ма
Марина

почему? я же теперь безработная...

Алексей Заславский

Это не самое главное.Вы не поддались .

Igor Laptev

да конечно

Igor Laptev

удачи вам в новых начинаниях

Максим Бейгул

конечно

Максим Бейгул

если готовить детей зубастыми-вырастут садисты или фашисты

Владимир Ефимов

Всегда!

Владимир Ефимов

Вы ВСЕГДА будете успешны, как воспитптель-педагог с такими характеристиками.

Rl
Rln

Вполне

Rl
Rln

Я вообще стою чаще

Ма
Марина

я стоя загораю, когда солнце уже садится

Rl
Rln

У всех свои методы))

Ма
Марина

ну конечно, как вы привыкли так и лучше))

Rl
Rln

Наверно...каждому свое)

Анна Приймак

Будите

Ма
Марина

👍 🌺 спасибо

Гена Лозовой

будете

Ма
Марина

👍 🙂 спасибо

Гена Лозовой

думаю вы и красивы-можем и по почте общаться

Гена Лозовой

по почте можем фото друг другу показать