Полина Романова

Какие у вас ассоциации со словами " наступила весна"?😉🥹

Ответы
Владимир

Сугробы, сугробы, потом проталина и ярче солнца лужи. Снег вокруг отблесками миллионов лучей, аж, глазам больно. Спереди жарит, как на курорте, сзади задувает ледяной северный ураган. По небу несутся обрывки облаков. Потом все стихает и слышна трель одинокой птички. Через 20 минут начинает бушевать пурга, а через час опять шпарит солнце. Кажется, что это не закончится никогда...

Александр *********

Когда душа летит в полёте и и миг прекрасной красоты и птичий звон что в хороводе сьлижает души тут в любви Когда цветок в рассвете цвета и радуги сей нежен мир, когда ты любишь взгляд любимый и мир природы красоты

Полина Романова

Как- то приторно

Александр *********

ну у каждого своё мышление и каждый видит образ свой )))

Джами Асад

Белые лепестки, слетающие с абрикосовых веток, нежний ветерок, треплющий клейкую листву...магические маневры пчёл, собырающих пыльцу

Полина Романова

Как поэт👍

Джами Асад

А как же - весна!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас уже наступила, некоторые люди типа меня в футболках гуляют, но есть ещё, кто и в куртках, сейчас за бортом +20☺️

Полина Романова

Везёт вам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и у вас потеплеет, потерпите чуток☺️

Полина Романова

Ну да, в воскресенье обещают +17

Полина Романова

Чудный пейзаж- идеальный для прогулок 😊

Са
Саша

Нету удержу от страсти. Я в объятия к берёзке с поцелуем вместо здрасте прямо в чёрные полоски.

Ухи

Конкретно сейчас по ощущениям у меня ассоциация с тем как будто на меня наступили)))😂

Ма
Майк

Кроме желания кого-нибудь отъебать на лоне природы других ассоциаций нет. Весна же.

Николай Климов

прощай диван и телевизор . пора сеять и пахать - чтоб с голоду зимой не подохнуть .🤔

Лера

Вот уж наступила, так наступила! То зноц, то ветер, то затмение Луны, иль Солнца!

Иван Егоров

Грязь всюду. И какашки. А х да, цветы из под снега. Это едиствнное нормальное

Иван Егоров

Это май. Самый шикарный месяц в году.

Полина Романова

Да, я обожаю май - цветение яблонь, сирени, черемухи.Очень красиво и вкусно пахнет

Иван Егоров

А значит скоро черешня

Полина Романова

И клубника

Иван Егоров

О, точно. Хотя я её не очень то. Она растет на полях. Много поливают. Водянистая очень. Черешня лучше и она бесплатная

Марго Беккер

Слякоть то + то минус на термометре простуды ОРВИ тоскаа..🤷‍♂️🥴

Пилбил Денегнедавал

Пришла весна, набухли почки...
И печень тоже барахлит...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Пришла весна, трава зазеленела,
И сердце гонит кровь в пещеристое тело".

Пилбил Денегнедавал

Ну, сердце оно такое... Гонит. А пещеристое тело временами года не заморачивается, ему всегда МАЙ.

Алексей Генералов

разу Снегурочку вспоминаю, прыгающую через костер.

Полина Романова

Лично видели?)

Алексей Генералов

Кино видел.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне вчера в автобусе пребольно на ногу наступили...

Пилбил Денегнедавал

Но это была не весна, а скорее–поздняя осень

Хелька .

Сегодня шла и дышала ВЕСНОЙ, братцы , таки весна !!!

Николай Костров

За окном выпал снег, какая Весна ? - уже никакая.

Полина Романова

Это где,снег выпал?

Николай Костров

Эстония, думаю и в Питере снег...

Полина Романова

А почему про Питер вспомнили?

Николай Костров

От моего города, 150 км, и погода , один в один, как в Питере.

Евгений Лурье

сквозь бури и вьюги к москве подступает весна

Полина Романова

Красиво сказано

Евгений Лурье

это из песни окуджавы

Полина Романова

А , " Покровские ворота"

Евгений Лурье

эта песня звучит в этом фильме, но появилась много раньше типа в 60е

Евгений Лурье

хотя пластинка записана в 79м...

Роксана Линдрман

Тепло, птички паю, в воздухе ароматы цветения

Александр Гусев

Кто-то под ногами путался, вот и наступила.😄