Zezag Habibaty 999

Что является самым главным в выполнении намаза?

Ответы
Его Жена

Ритуальная чистота — если человек находится в состоянии осквернения (малого, например, после естественных отправлений, или большого, например, после полового сношения), необходимо ритуальное омовение (частичное или полное, в зависимости от степени осквернения).
Чистое место — необходимо выбрать чистое место для совершения молитвы.
Кибла — человек должен стоять лицом по направлению к Кибле. см. также Кааба
Намерение — у человека должно быть намерение совершить молитву.
Одежда — человек должен быть одет в чистую (то есть не запачканную нечистотами, например, мочой) одежду, которая соответствует шариату.
Трезвость (алкоголь, наркосодержащие препараты находятся под полным запретом в исламе — всё это харам).

Евгения Румянцева

я далека от подобного. Все мое отнощение к востоку - занятие восточными танцами