Нельсон Лис

что говорить после фразы "Девушка, Вашей маме зять не нужен?" если она согласится?

Ответы
Vladisslav P

Отлично. Наша свадьба будет через n дней. Нет. N слишком много. Пусть будет через m дней.

Анна Пержик

да ты по ходу итак уже лишнего сказал....Теперь отвечай за свои слова и веди в Загс

Раиса Павловская

не надо говорить это кому попало, тогда и придумывать ничего не прийдется

Алена Шанибова

Так еще у мамы надо спросить... есть вариант что Вы ей не понравитесь

D*
D. *******

Зачем тогда вообще подобное задавать? Можно взять номер телефона

Оля Гггг

Ахахаха, когда они соглашаются - это очень неожиданно, да? ))))

Анюта Чигирик

не чего!все попал!сам выноват,язык твой враг тогда=)ахахахха

Ольга Воронкова

а зачем предлагать если вы не готовы ответить что-то дальше?

Квазарный Кыш

Сказать: "А я уже женат!", показать язык и убежать.

Нельсон Лис

СУПЕР! ! ! ! ! ! !

Таня Баженова

отвечать за поставленный вопрос или не задавай

Tori4K@ 93

ну тогда начать знакомиться с будующей женой)

Эллочка Щукина

🙂 уже ничего!! все остальное она скажет сама))

Валентина Жуковская

Соглашаться!!! Нечего было спрашивать ))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нужно узнать у мамы) нужна ли ей сноха))))

Наталья Плотниченко

Молчите, вы и так уже лишнего болтнули))

Лариса Шмелькова

в таком случае, выходи за меня замуж))

Наська Я

Сказал А , говори Б) идти и знакомится

Svetlana Astana

Берите замуж девушку, вы же мужчина.

Наталья Маслова

бегите от нее)), она для вас опасна 😄

Галина Сопова

Хороший зять обязательно нужен!!!!!

Нельсон Лис

Эти слова прям греют душу.