Светлана Агламазова

Прелесть какая.на мой конкретный вопрос про копипаст девочка ответила- да.но мотивировала( внимание!) Совпадением мыслей.в ахуе до сих пор..молодь,вас били шваброй по голове? Или пираньями скормили.

Ответы
Гр
Грейсвандир

...а вас, заметно, били... потому так мир и воспринимаете теперь)

Гр
Грейсвандир

...а вы свой недовопрос)

Светлана Агламазова

Уже удалила.мой резвится..

Гр
Грейсвандир

...может он тебя спасет... во всех смыслах)

Светлана Агламазова

Может,и спасет.уже неважно.

Гр
Грейсвандир

...я проанализировал, как вы просили... по дедуле Фрейду... кого не били - тот об этом просто ничего знать не может... "шваброй по голове" - это случайность?.. а что насчет пираний? - это меня особенно заинтриговало)

Ти
Тимa

Это же поколение Индиго, че вы понимаете то

Светлана Агламазова

Индиго в соцсетях.сетях не тусят.

Ти
Тимa

😁