Кенжана Мукшаева

Что краше: сапфир или рубин?

Ответы · страница 2
Лильен Загородникова

А мне и то и другое нравится))А если серьезно то каждый камень по своему хорош))

Stasya Bradshaw

оба очень красивые. рубин красивый на шее а сапфир на руке 🙂 да и на шее тоже

Явогор Смоленский

Всё зависит от красоты духовной и явленной человека, носяцего эти камни

Александр Пастухов

Катенька,оба камня благородны и красивы..,разным личностям-свой камень!

Владимир Кофанов

сапфир вроде синий а рубин красный. смотря какой цвет нравится больше.

Борис Жук

И тот и другой хорош, все зависит от вкуса дековека, кому что нравится

Виталий Селезнёв

девушка лучше ответит, а лучше сразу прикинуть на что денег хватит....

Woldrews

Смените вопрос вашего робота! Я уже отвечал: - Краше мои 15 000 мелодий.

Владимир Ефимов

Дело вкуса. Кому-то нравятся апельсины, а кому-то ящики из под них....

Александр Кандаков

что слаще: сахар или сахарная пудра? - сапфир и рубин это одно и тоже

Елена Володина

кому что нравится, думаю, и то и другое может быть очень красивым...

Антон Антон

каждому свое. меня вообще ни что не привлекеат. камень он и камень

Зи
Зинаида

на вкус и цвет товарища нет. Но лучшие друзья девушек бриллианты?

Людмила Мадонова

У каждого есть свой любимый камень.Что краше? только нам решать..

Вера Хомченко

дело вкуса- кто-то любит синий, а другой обожает красный...............

Александр Сальников

Совершенно не в курсе, и то и другое сродни простому булыжнику

Елена Минская

Для меня сапфир,хотя для тебя может быть и рубин,вопрос вкуса.

Sk
Sky

Они оба хороши, но скорее сапфир, хотя я предпочитаю изумруд)

Dina Давида

а это дело вкуса. Какой цвет вы любите голубой или красный ?

Ир
Ирина

И то,и другое разновидность корунда, разница лишь в цвете.