Лидия Котляр

Сижу и вдруг кресло покатилось по комнате и все затряслось.Землетрясение?вам бы стало страшно?Мне не по себе.

Ответы
Валерий Чикало

Приходилось дважды испытывать землетрясение в квартире. Первый раз, еще в 70-е годы прошлого века, были сильные толчки. Весь дом выбежал на улицу. Тогда в Румынии было 9 балов... У нас - 4. Второй раз, ночью, сижу у компа и....стул вместе со мною стал двигаться.... Да, неприятное ощущение....

Сергей Никонов

Я пережил всего два землетрясения. Во время первого я не испытывал страха, потому, что не понимал, что происходит. А вот во время второго (в пять баллов) было уже не по себе. Хорошо мы оказались в сейсмоустойчивом доме. А так разрушения были значительными...

Лидия Котляр

Страшно.

Сергей Никонов

Страшно это не сказать ничего. Там были инструкции где прятаться в случае землетрясения. И вот стоишь в этом дверном проёме, всё здание ходуном ходит и ты думешь рухнет или устоит?

Vladimir Avramenko

Один раз попал, по молодости, 6 балов, но не понял, был в стельку пьян, все разбежались ,я так и остался спать, просыпался но не понял почему кровати двигаются ( пить я давно бросил, лет 30 вообще ничего не употребляют, просто понял, что не умею)

Лидия Котляр

Слава Богу .что понял.👍

Татьяна

Нет. У меня среди ночи часто включается комп и манитор. Хотя оба включаю перед сном. А манитор вообще- с кнопки только включается. Кота дома нет. Собака компом не интересуется. Кроме меня это ВКЛ.замечали и другие родственники.

Андрей Морозов

Однажды ,я попал в землетрясение находясь на 4-ом этаже многоэтажки !Долго не мог сообразить,что это ! А потом когда бежал в низ,думал сейчас выскочу как дурак ,долго на до мной потешатся будут ! Выскакиваю,а народ уже на улице !

Юрий Фадеев

как то застал землетрясение. смотрю на потолке лампа закачалась, думаю неужели землетрясение? да ну нах. в учебнике географии написано что на русской материковой плите не бывает землетрясений! и узбагоился

Лидия Котляр

Я тоже как то давно лампочку качающую увидела,да и кровать пошатывалась.рванула из комнаты ,испугалась..Общага была.

Юрий Фадеев

Я тогда в Донецке жил в общаге ДПИ, говорят у некоторых паника паника в этот момент

Звездочет Дальнобой Торонто

еще в апреле сижу поздяя ночь работаю и вбруг задребежали стекла в антресолях и монитор немного пополз в сторону даже не понял что было только на следующий день узнал в румынских карпатах шарахнуло

Юрий Олексеенко

Служил я в Армении в 1989 году. И иногда чувствовал подземные толчки. А вот 7 декабря 1988 года меня ещё там не было, когда погибло много людей в Спитаке и Кировокане.

Лидия Котляр

Повезло

Александр Боровков

Хм-м... - Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, непередаваемо!
- Ага! Особенно, когда живешь один… вообще, обосраться можно!

Валерий Рудаков

сегодня по новостям про это показывали--в СЕВЕРНОЙ Корее произвели взрыв водородной бомбы-250 км от Владивостока--колебания почувствовали многие

Ан
Ангел

Страсть без любви ничтожна и мала.
Она как выдох - выдохнул и дышишь!
В костре любви - всего одна искрА:
Лишь вспыхнет и сгорит. И всё... затишье...

Таирия Таирия

Смотрю на дату вашего вопроса и вспомнила, что в эти же дни я тоже чувствовала землетрясение. Хотя у нас, под Москвой явление не частое))

Александр Костромин

Я в землетрясение на паре столько, парта уехала, сначала смеялись, а потом дошло что происходит, нас домой отпустили, мы были рады:)

Николай Ушаков

Бывали и не в такой беде!! Однако остались сами по себе! Хладнокровие сохраняется везде! Коль знает человек зачем,это мне!?

Viktor Nnn

было такое наверно в 2012 сижу и вдруг стена передо мной покачнулась. думал крыша едет, ан нет, в саянах тряска была🙂

Тигр Очень Ласковый.

побывал в двух местах, где землетресение обычное дело. В Алмаате и в Западной Украине. Интересно, когда стекло звенит.....

Николай Резниченко

Я служил на Камчатке и случилось как то утром землетрясение,было дело зимой и пока я искал свою шенель,всё закончилось!

Асылхан Мухидинов

Если какое то действие можно...как то объяснить не страшно...Страшнее....когда не можешь объяснить..какое то...явление....

Лидия Куркина

было такое - просыпаюсь меня как будто подняли и бросили - спать хотелось - подумала что больше не тряхнет и заснула

Андрей Быхон

землятрясение конечно приятного мало.но если не потерять голову и вести себя правильно .то ничего страшного