Кот Бегемот🇺🇦

А че эт россияне говорят на американцев та и на всю европу-пиндосы? 🤔 Интересно.... Не уважительно... Если вам так пренебрежительно не нравятся пиндосы то нахиба вы пользуетесь их продукцией? Выбросьте нафих стиральные машинки BOSH-полоскайте шмотки в пруду...электроплиты той же фирмы-готовьте жрать на костре... Нахрен утопите айфоны- пишите не смс а письма...пером...нехрен кататься на пиндоских машинах и жрать пиндосовские гамбургеры от Мак Дональдса......?

–2
Ответы
Лора

Всё, что вы считаете американской разработкой, на деле является результатом трудов многих ученых и изобретателей из разных стран мира, в том числе и из России. Надеюсь, не нужно объяснять цепочку открытий, изобретений и разработок?Надо отметить, что американских разработок совсем не так много, как принято считать мировой софт пишется в Индии, большинство технических устройств разрабатывается в Европе,России, Китае, Азии.США давно уже ничего не делают и практически ничего не разрабатывают, а занимаются финансовыми спекуляциями и печатанием фантиков.
А многие их достижения были вызваны вывозом ученых из других стран.После каждой войны Америка пополнялась чужими технологиями.Но сейчас Азия начинает рулить, потому что все производство там

Аэ
Аэроплан

долбень смени пластинку дегенерат

Лора

🤔 ну и придурки, клопы вонючие

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь...Аэроплан! Нахиба ты тратишь время на амебу??? Один хрен она будет думать что размножается делением клеток!!! Эта субстанция даже черное от белого отличить не может....Че ты с ней паришся???)))))

Лора

🤣 клопы вонючие оба, это у вас 2 клетки и те забиты пропагандой, а ты бегомот ничего так и не ответил, потому как и ответить тебе нечего, вонючки

Кот Бегемот🇺🇦

А....я чет забыл....че ты спрашивала?.....Ты не кипятись!!!!Не....реально-давай поболтаем????....Просто...не о политике....
Р .S. Аэроплану-🤫.

Ju
Juta

Китай все делает! У нас у всего китайское производство, уж поверьте! Макдачки нет давно, свои бургеры едим " Вкусно и точка"), айфоны не удобны в использовании, не все приложения можно загрузить, давно не используем, ручка - да, хорошая вещь, но тоже китайская . Так что .. Спасибо, братья китайцы, али экспресс, Джум и их безграничное желание путешествовать по России!)

Ег
Егоза

Не хочу писать дура))

Ju
Juta

От вас другого и не ждала, умная женщина)

Кот Бегемот🇺🇦

Девочки! Немедленно прекратили! Мой вопрос и я тут хозяин.
Прежде всего прошу прощения у Леди Снежанны ....Я неправильно ответил на Ваш ...ответ....

Ju
Juta

🙏

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибки за прощение)
Я ни в коей мере не хотел обидеть Вас своим высказыванием)

Грейсвандир

пиндосия - это термин отрицания чужого и Большого, за ради представления о самом себе, что ты чего-то значишь) - это символ веры - кредо квиа бсурдум - дорога в путинский рай) - одну страну просрали, другую не смогли построить - поскребыши великие свое унылого существавания... а теперь еще и позора)

Кот Бегемот🇺🇦

🎯В яблочко!!! Эт и была суть моего вопроса!👍👋🤝

Ви
Виктор

Мы уж сами разберёмся, что нам жрать и на чём готовить.На чём кататься и где полоскать.И тем более что покупать за свои деньги. Кстати, никогда не пробовал гамбургер от Мак Дональдса - от одного вида тошнит.

Аэ
Аэроплан

это тебя от своего лицемерия тошнит...насмешило, само оно разберётся

Кот Бегемот🇺🇦

Понты....🤷‍♀️

Alina Nn

Браво!!!👏🤝🌹72% акций Сбера у американцев и европейцев. Не пользуйтесь Сбером вообще!😂 свои денег нет, только билеты банка, которые обеспечиваются долларом.☝️

Ег
Егоза

Блииать! А ты предпоследняя?))

Alina Nn

я говорю только то, что знаю наверняка, я не смотрю ТВ, не читаю СМИ и не верю незнакомым людям, которые придумывают законы, но сами по ним не живут.

Ег
Егоза

Значит, предпоследняя)))

Alina Nn

Вашим слова, да Аллаху в уши🤣

Ег
Егоза

Ужас

Геннадий Попов

Пиндос заимствовано из древнегреческого, слово происходит от названия хребта Пинд. Так называли греческих колонистов. Кстати - Мак свалил из России

Геннадий Попов

найди в моих сообщениях маты (только в сообщениях, а не в своём бреду)

Кот Бегемот🇺🇦

Ты назвал меня придурком...дибилом....а это-хуже чем мат...долбоеб было бы.....эффективнее!

Геннадий Попов

Ну не знал, что это твоя реальная сущность. А дебилизм - это твой диагноз

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибо ДоХтурь!😂

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибо ДоХтурь!😂

~ Евгения ~

А вы начинайте переселяться из квартир, построенных СССР, в шалаши. Раз так ненавидите всё ими созданное ( но почему-то пользуетесь).

~ Евгения ~

А может тебе по башке стукнуть? И без ведра. Совсем не втупляешь, что в политику должны идти люди с соответствующим образованием и опытом. До него худо- бедно был мир.

Кот Бегемот🇺🇦

Не....точно у тя мозгов нет.....ок...задам вопрос проще- какого хрена россияне с автоматами делают на територии чужого суверенного государства??? опытный политик....А???

~ Евгения ~

Твоей роже не стыдно? Столько лет убивали детей на Донбассе только потому, что в них течёт не та кровь. Твоя Украина давно продана и поделена. А американские военные базы на границе с Россией нам не нужны .

Кот Бегемот🇺🇦

А...кто убивал? Рожа твоя бесстыжая?

~ Евгения ~

Твои сограждане

Юлия Пак

Так все, пиндосы обиделись и все забрали. Теперь на телегах...в тайгу за шишками... И пора учиться есть китайский рис палочками!

Юлия Пак

🖼пора спать!

Кот Бегемот🇺🇦

😂 Споки Ноки) Я-поохраняю) 🌙🤚

Валерий Герасимов

А какого это хера ты живёшь в домах, которые тебе СССР построил и топишься российским газом???

Кот Бегемот🇺🇦

Неа...эт ты!!! Смотри-забор опускается и те (ебальник) раздавит!!!

Валерий Герасимов

Я на своей фотке в полный рост ......И ничего не скрываю....А это ты - чмо и ссыкло хуеносое!!!!!....

Кот Бегемот🇺🇦

Ну давай Герой Похвались че там у тя были аж 14 раз (боевые) выходы и....если мя эт впечатлит-я пришлю те свое фото...🤷‍♀️

Валерий Герасимов

Десантно-штурмовая группа "Летучий голландец"....3 ММГ Артходжа..А фото своё хуеносое повесь у себя в сортире...

Кот Бегемот🇺🇦

И че ты там делал? Картошку чистил?

Настенька Аленький Цветочек

Ох , если мы не нравимся) сделайте расклад, от чего они должны отказаться ? Вам их не жалко ?))

Кот Бегемот🇺🇦

Кого -их?

Настенька Аленький Цветочек

? Американцев??

Кот Бегемот🇺🇦

А...чего их жалеть? Им похрен-будете ли вы пользоваться продукцией майкрософт или нет...а вам- торба. Ты щя и в данный момент используешь сеть,которую придумали пиндосы.АНДЕСТЕНД?

Настенька Аленький Цветочек

Ооо нам тоже похрен)) прикинь! Мелко крошишь))) эти майкрософты и вся лажа)) ты зри в корень 🔥и нам торба 🔥🔥🔥🔥 а вам???? Ты чем меришься и с кем ??))) Весёлый ...

Кот Бегемот🇺🇦

Гонишь и сама не знаешь что....Ды ты прям щя пользуешся сетью которую придумали пиндосы Такая патриотка-откажись! Иди лучше дров наруби...Веселая....

Настенька Аленький Цветочек

Зри в корень это не не про тебя )) вся жизнь -сеть ? Ты хоть понятия имееешь , кто ее вообще придумал? И какая связь вообще, кто и что сделал? Мир один, люди одни живут на одной планете и погибать всем одним ... Короче нет даже времени и желания отвечать вам далее...

Кот Бегемот🇺🇦

И не нужно... Я понял тя и с первой фразы....Зрю в корень....И моя жизнь-не сеть в жизни Нэо из Матрицы....И связь между тем Кто и Что сделал имеет большое значения ...ОЧЕНЬ большое....
А у мя Время есть чтобы Вам ответить...А вот желания-тоже нету....Пока🤷‍♀️🤚.....

Слуга Государев

Американцы давно ничего не делают это раз во вторых если и делают то по цене недоступно

Слуга Государев

Неа п..бол и д..еб это только твои у меня язык не поворачивается так называть незнакомых людей

Кот Бегемот🇺🇦

А молоть чушь-позволяет😂

Слуга Государев

Всякую хрень морозишь ты как холодильник в общаге

Кот Бегемот🇺🇦

А ты как вирус в интернете...😂Пока.....слуга....🤚

Слуга Государев

Удачи котяра🤣

Сергей Волков

Эй, ЧМО без имени и лица, езжай в Америку. Там для тебя есть ещё грязные унитазы...

Аламути

А может пиндосам тогда отказаться от арабских цифр и латинского алфавита?

Кот Бегемот🇺🇦

Ну...они же арабов не называют-пиндосами🤷‍♀️зачем им отказываться???

Аламути

Вопрос в корне не правильный. Пиндосы вообще пришли на всё готовое. Никто не спорит - есть вклад в мировую культуру. Хорошо поднялись на войне. Почему не в состоянии удержаться? )

Звездочет Дальнобой Торонто

а также пересядьте на отечественые тачки типа жигули волги газели камазы

Звездочет Дальнобой Торонто

извени не пью в рейсе но спасибо

Кот Бегемот🇺🇦

Удачной дороги!)

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо но сейчас ужен вторые сутки стою в вайоменге на трак стопе иза снежного шторма

Кот Бегемот🇺🇦

Вот и выспись...☝️👍В путь-свежим будешь...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага трак так качается ветенр 4метра в секунду но скажу у нас то траки это почти дома на колесах

Злой Русский

Если вам так не нравятся кацапы и москали, бросьте автоматы Калашникова

Кот Бегемот🇺🇦

Нафиг нам нужно это дерьмо. Если нужно-бошки и голуми руками открутим. Так будет-тише.

Михаил Цветаев

Я американцев всегда называл-янки...Но это не я придумал,а они сами..))

Кот Бегемот🇺🇦

Это-приемлемо.

Танѩ

Вот чего я не делаю точно-не жру гамбургеры из Макдональдса)))

Кот Бегемот🇺🇦

Нет...я-военнослужащий. и своим глазам-верю.

Танѩ

Где именно?

Кот Бегемот🇺🇦

Глаза у меня на месте и разум тоже. А если ты про место дислокации моего подразделения-вынужден разочаровать....

Танѩ

Меня не интересует дислокации,элементарно-какой регион)

Кот Бегемот🇺🇦

Элементарно регион-Украина.

Апрель

Так Bosh немецкие машинки, а не пиндосовские, как вы говорите)))

Апрель

Ник - Апрель) как догадался?)))

Кот Бегемот🇺🇦

Просто.....на нике так и написанно😂
Я неправильно спросил...Почему Апрель?)))

Апрель

Просто весна ))

Кот Бегемот🇺🇦

А...Май и Март-зима?)))

Апрель

Март - да, а май - лето )

Владимир Игнашов

☝️ совершенно верно.....и пусть в своих лаптях ходят !! ))😂

Mиlana

Они продают, это их бизнес, а кто хочет, тот покупает.

Кот Бегемот🇺🇦

Ага...типа-
Слышь Пиндос! Я щя буду у тя покупать холодильник!!!
А не возникала такая мысль-
Та иди ты в жопу покупатель хренов!

Mиlana

Так они сами везут, зарадибога купите. Реклама и прочее. А плиты газовые у нас Белорусские.

Кот Бегемот🇺🇦

Там и паситесь...Батька картошки еще даст.

Mиlana

Картошка своя есть. А где нам быть не вам указывать.