Васелиса Нэт

Почему стирка, уборка, готовка у женщины называется выходной?

Ответы
Наталья Кондрашевич

Нужно чувствовать себя генералом, всё моё, все подомной ходят, всё от меня зависит! Смена трудовой деятельности с умственной на физическую человеку необходима! Так что для женщины отдых - это всё!!!

Неординарный Человек

Так ведь это любимые женские занятия, разв нет? Особенно уборка, решила протереть пыль с телевизора, расхреначила и перевернула вверх дном всю квартиру, а потом "Я ТАК УСТАЛАААА!!!" Face palm

Васелиса Нэт

Помощь нужна?

Неординарный Человек

Да нет, мне на работу бежать пора, там один хрен башку загрузят снова.

Неординарный Человек

Но за предложение спасибо!

Васелиса Нэт

Всегда рада обращайтесь! 😉

Leonid D

Ну, моя жена никогда в выходной не готовила и не стирала и пол не мыла, всё делал я сам всю жизнь. Она в выходной днём была в парикмахерской, а вечером мы с ней ходили в театр. 🌷

Таня Ежова

Спасибо)))

Leonid D

А эти два букета, один для Васелисы а другой Танюшке: 🌹 🌹 🌹 🍀 🍀 🍀

Таня Ежова

Спасибо, дорогой)))

Leonid D

Пока, я ухожу! 🌷

Таня Ежова

До встречи)

Dennis Atreides

Не знаю как у вас, у нас выходных нет... Стиркиа, готовка и ублажения мужа, воспитание детей - обязаности женщины как хозяки дома... Ну ты либо хозяйка, либо нет

Joker Face

моя жена всё это делает в будние дни, а выходные мы всегда отдыхаем, скачем на коне, шашлыки, мини футбол на природе... стрельбы с воздушки, купание на речке

И Е

анекдот в тему. "Маленькая девочка ворчит:"Не с кем поиграть. Бабушка спит, папа газету читает, дедушка телевизор смотрит. А мама, барыня какая - стирает!"

Виталий Иванов

ну я сомневаюсь что вы в наше время стираете вручную))что касается уборки то это в доме должны все делать а готовка это святоедля женщины)))

Виталий Иванов

ни себе фига))значит я мамонт))

Васелиса Нэт

Вид очень редкий, а потому очень дорогой!

Виталий Иванов

ну жизнь может изкаждого мамонта сделать)))главное победить лень))

Васелиса Нэт

Важная победа! Не всем дано...

Виталий Иванов

ну по правде сказать я себя считаю лентяем.....пытаюсь заняться бегом и не получается пробегаю пол-километра в одну сторону а потом тянет обратно мне кажется что я обратно не прибегу))))это в лучшем случае а так часто ставлю будильник на пять утра а потом его отключаю))

Vlad

Женщина всегда должна делать всю домашнюю работу с удовольствием...
Иначе всё равно ей придется её делать, но уже без удовольствия...

Васелиса Нэт

Слова "должна" и "придётся", я так понимаю ключевые?

Vlad

ТОЛЬКО ТАК..! 😜

Васелиса Нэт

Печалька....

S D

Какая разница, все равно большую часть времени она страдает от того как много у неё работы. Сама работа занимает не много времени.

Оксана Александровна

потому что изначально так повелось , мы в выходной день начинаем с утра заниматься этим ,а нет бы послать все и на прогулку )))

Васелиса Нэт

Забастуем?)))

Евгений Волков

потому что она вместо того чтобы делать лад в семье-ходит на работу, а потом удивляется чего это ей надо еще и дома работать)

Евгений Волков

но он же будет против наверное если вы скажете что хотели бы быть домохозяйкой?

Васелиса Нэт

нет, я ж говорю, обстоятельства

Евгений Волков

ну тогда ничего не попишешь.

Васелиса Нэт

Да не надо так обречённо))) Дарить уют в доме для нормальной женщины радость- она так себя выражает, как женщина. Просто было интересно мнение других.

Александр Цыганок

Потому что всё время, пока все это переделаешь, приходиться постоянно ВЫХОДИТЬ на улицу(во двор, на чистый воздух)

Васелиса Нэт

))) Логично.

Александр Харитонов

потому же, почему, мирно лежащий на диване муж, с приходом жены мгновенно превращается в нагло валяющегося.

Васелиса Нэт

Да что Вы! А вдруг война, а он уставший)))

Александр Харитонов

ничего, второе дыхание откроется.

Васелиса Нэт

Не будем рисковать, пусть мирно лежит!)))

Александр Харитонов

отлично! Удачи вам!

Руслан Овчинников

Васелиса вы сами сибе такой выхадной зделали кинула всё и пошла отдыхать а всё выше перечисленое подаждёт

Васелиса Нэт

))) Я нет...Вопрос абстрактный, интересно мнение других.

Анатолий Пестов

Вот поэтому я и не люблю выходных. Супруга начинает убираться, а в итоге все делать приходится самому.

Стас Васильев

странно!!!стирает машинка. убирает мистер мускул. она торчит в соц сети и ещё ей хвалы? балалайку ей....

Васелиса Нэт

Добрые нынче мужчины пошли)))

Стас Васильев

и ни пошли, а в кресле сидят)))

Сергей К.

А женщина сама все на выходные оставляет...но есть те кто каждый день стирают убирают и готовят

Виталий Романчук

ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА И ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ВСЁ НАДО ЗДЕЛАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЗА НЕЁ ЭТО НИКТО НЕ ЗДЕЛАЕТ

Васелиса Нэт

А как же делегирование полномочий?

Виталий Романчук

МОЖНА ЭСЛИ ВТОРОЙ ТОЖЕ СОИЗВОЛИТСЯ ПОРАБОТАТЬ А НЕ РОЗЛЯЖЕТСЯ НА КРЕСЛЕ И БУДЕТ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР

Фекла Ивановна

потому что вбей гвоздь, сделай ремонт, подчини то не знаю что называется ничегонеделанием )))

Алексей Ворон

А мужик ваш в это ремя что?)

Фекла Ивановна

наблюдает )))

Алексей Ворон

Ну вч и мужрка выбрали

Евгений Токарев

Что-бы женщины не расслаблялись,если расслабятся то это может произойти на долго время