На
Наталья

Сейчас миллионы людей молят Бога, чтобы прекратилась эта безумная война. Почему Бог не слышит? Почему не может это прекратить? Ведь он всемогущий и справедливый, как о нем говорят.

Ответы
Серж)))

Потому что его нет. Надо самим справляться, а не уповать на кого то! На пряжках немецких солдат вермахта было написано С нами бог. И они убивали женщин, детей, стариков и НИЧЕГО!!! Их наказал только русский солдат.

На
Наталья

Спасибо за ответ

Серж)))

Наталья Ваш Бог это Вы сама. 🌹🌹🌹

Серж)))

Женщина дает жизнь.

Оксана

потому что кацапы рабы конченные,вместо того,что бы выходить на протесты,они предпочитают дохнуть.

Ал
Александр

Я в Украине живу. Скрыл, потому что надоели оскорбления про мой город.

Юлия Пак

Здесь оскорбляют за все города, возраст, разрез глаз, фамилию, страну проживания. Совковая помойка.

Ал
Александр

Совковое "воспитание"

Віктор Край

а не поздно спохватилась, натаха?!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

главное не писать здесь какой у тебя размер ноги 😁

Юрий Лагун

Потому что мы дети Матери Природы. и должны жить по Законам Природы.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Потому что он и есть мы все. Но миллионы людей кроме молитвы ничего не делают

На
Наталья

А как же, проси и он услышит?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я с некоторых пор абсолютно не религиозна , чтобы искать глубокий смысл в неглубоких текстах

Jane Папина

Да слышит он, слышит, наверно. Лень ему, интересно ему, как сами управитесь.

На
Наталья

Так людей то сколько гибнет. А ведь говорят, что он нас любит..вернее любит всех людей

Семён

Богу самому надоела эта несправедливость и он решил молчать ...

Сергей Горин

Читайте библию он вообще не хотел что бы наш мир сосуществовал

Бывает И Лучше..!

Наверное Богу угодно, что бы фашизм был уничтожен.. 🤔

На
Наталья

хм...спасибо

Андрей Акбаров

Все молитвы в пустоту, его просто нет.🤷‍♂️

Ирина

Люди вспомнили о Боге,когда им приперло

На
Наталья

Я так не думаю.

Ирина

То есть все живут по его законам?

На
Наталья

Нет, конечно, скажу больше, даже сами священослужители далеко не безгрешны

Ирина

Вы думаете,что Бог-это седовласый старец, решающий бытовые вопросы людей?

Евгений Брунеткин

какому? заседающему в золотых склепах?

Зд
Здравствуйте

Начинал не бог...вот и идите к нему

Тимербулатов Рамис

Он забыл про нас ,а может спит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Его нет или ему по барабану

Епифания

Бог - выдумка людей

C18H25No(Hbr)

Ал
Александр

да нет его