Василиса Евгеньевна

Я вот думаю,чем больше мужчина комплексует,тем больше у него требований к женщине?

Ответы
Fedor Shkenev

Или наоборот? Я просто знаю довольно много мусчин, которые терзаются, изобретают намеки, используют такой Эзопов язык, слыша который Эзоп там у себя жужжит... как красный вентилятор... Вместо того, чтобы просто спросить(объяснить)-чего именно ему от девушки хочется...

Василиса Евгеньевна

точно говоришь. есть такое.он и сам не понимает потом чего хотел спросить)

Максик Ласковый )

Рассматривая данную тезу в противоположную сторону смею предположить, что чем шире и доступнее женское лоно, тем меньше у нее комплексов? )))

Константин Стемковский

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно...)) Хотя могла бы и не отвечать.... Я почти всегда с тобой согласна)))

Василиса Евгеньевна

)))спасибо

Vova Xa Xa

Похуй

Анатолий

Естесснаа! Все его требования направлены на защиту себя, любимого...

Анатолий

В колхозы таких надо! На картошку! Чтобы попали в крепкие руки доярок! )))))

Василиса Евгеньевна

так может и нашел доярку

Анатолий

Гыыыы! ))) Непритязательную, но... с крепкими руками? )))

Василиса Евгеньевна

ага...и большими дойками

Анатолий

Естессснаа! ДОЯрка же ж! )))

Борис Сабуров

Требований может быть достаточно и без комплексов. Не вижу связи.

Василиса Евгеньевна

а она есть.вот допустим он некрасив...уже требование ей быть серой мышкой)

Борис Сабуров

Некрасив понятие относительное: одной красив, другой некрасив. К тому же для женщин красота не на 1-ом месте , вспомните женскую поговорку про обезьяну. Если у него комплекс по этому поводу , он может выбрать "серую мышку". Зачем требовать у не считающей себя мышкой, быть ею? Она его слушать не будет. Много требований у мужчины может быть, если мужчина конкурентоспособен на брачном рынке. Тогда он может выбирать женщину, подходящую под его собственные требования.

Василиса Евгеньевна

что вы считаете конкурентоспособным? материальные возможности его? а если сам он неуживчив,деспот ? внешне мы обращаем внимание,хоть как вы это отрицаете. вы ведь тоже хотите опрятную ухоженную красивую...

Борис Сабуров

Материальные возможности на брачном рынке, это очень много. Многие женщины готовы подстроиться под некоторые качества мужчины и соответствовать его требованиям в случае. если их удовлетворяют его материальные возможности. И наоборот, если бы не такие материальные возможности, они бы не подстраивались. Этот вывод я сделал из анализа содержания женских форумов и жизни своих знакомых. Степень неуживчивости и деспотизма бывает разной. Не берём крайние случаи. Опрятность и ухоженность относится у мужчин к чистоте и качеству одежды, побритости, помытости, причёске, что несложно усовершенствовать. Красота - это прежде всего лицо. Изменяют его только пластической операцией, и то кроме глаз. Вряд ли мужчина захочет быть красивым.

Василиса Евгеньевна

много читаете.пойдите в люди

Борис Сабуров

Я не только читаю, я и в людях, и на форумах тоже люди пишут.

Борис Сабуров

Да, аргументы у вас закончились.

Сергей Самоварщиков

Интересная статистика. А, про женщин что-нибудь можете сказать?

Василиса Евгеньевна

а поговори тут...все нормальные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как тут не закомплексуешь, если у неё усы и борода краше моей

Вадим

Вот поэтому у меня к Вам,Василиса,никаких претензий!

Василиса Евгеньевна

ну надо же! у всех есть а у вас нет...?))

Вадим

Так не хочется очередь занимать!

Вадим

🍒

Владимир Шибнев

Неверно думаешь. Тем больше у него требований к себе

Роман Симашенко

А, женщине самой будет интересно с таким мужчиной!

Василиса Евгеньевна

нет конечно. все ему не так...то его не так любят, то не так говорят то еще какая хрень...

Роман Симашенко

Избалованный он у Вас!

Василиса Евгеньевна

у меня?) сбежал уже и давно...)

Роман Симашенко

Повезло Вам!

Василиса Евгеньевна

понятия не имею))

Роман Симашенко

Ну значит ему не повезло!

Азамат Рахмангулов

тем больше он боиться потерять и строит забор.

Азамат Рахмангулов

почему это?

Азамат Рахмангулов

ааааа ясно инет любоффф, ну это вообще игра.

Василиса Евгеньевна

не было печали просто уходило лето))

Азамат Рахмангулов

ну да, выпить было нечего, дрыгать было не под что.

Георгий Ю.

оставьте уже нас в покое,о себе давайте ка!!!

Сергей К.

У меня требование одно чтобы любила меня ...

Василиса Евгеньевна

ну с неба это не упадет

Сергей К.

Требовать ничего нельзя нужно добиваться лаской и уважением

Сергей К.

вы умная женщина понимаете с полуслова 🌹

Игорь Дудник

Чем слабее мужик- тем сильнее он ее бьет!

Ольга Витущенко

И не только требований.... агрессия тоже

Andrew W

Вы хотите поговорить об этом?

Олег Ефремов

это уже комплекс не муччины

Е*
Екатерина *

Вот вы верно то подметили!!!

Василиса Евгеньевна

тогда терпения вам) а еще скажите ему что вы знаете что вы красивая и посмотрите что с ним будет))

Е*
Екатерина *

Спасибо за пожелание)) предполагаю будет ревновать и подозревать

Василиса Евгеньевна

я так своей подруге посоветовала....минут несколько тупо молчал и менялся цветом))) но перестал унижать)

Е*
Екатерина *

Блин.. я конечно попробую хотя опасаюсь неадеквата

Василиса Евгеньевна

тогда на ваше усмотрение)

Александр Чернобай

не всегда они выполняются

Александр Чернобай

тоже негодница💋 💋 💋это твое фото💋 💋

Александр Чернобай

чего тогда поставила 💋 💋 💋

Василиса Евгеньевна

нравится)

Александр Чернобай

нравиться💋 💋 💋