Георгий Чхеидзе

Изменится ли качество видео если я нажму на большее разрешение?

Ответы
Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Нет, то же останется. И неважно что с 240 стало 360 или 720

Георгий Чхеидзе

Почему,Оо

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да это только в полной версии работает. На мобиле бессмысленно. Инет только будет тормозить (возмножно)

Георгий Чхеидзе

Аа ну а на пк?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

На пк, если нормальный интернете провайдер получше будет видео. Увеличится разрешение (сами мегаптксели). Ну тут уже от отдельной модели зависит т от хорошего тяга интернета