Анна Приймак

В каком деле,ты считаешь себя настоящим профессионалом?

Ответы
Leonid D

Я живу один и всё делаю сам от электромонтажа до строчки на машинке. Я сам разбирал автомобиль Москвич и собирал без лишних деталей. Я сам готовлю блюда себе, варю каши и делаю котлеты по-киевски, сам клею развалившиеся стулья очень успешно и прочно. Сам измеряю себе давление и определяю сахар в крови и делаю себе платные прививки бесплатно, токо плачу в аптеке за саму вакцину. Ещё я ремонтирую сантехнику в своей квартире и большой иглой ремонтирую сумки и ботинки. Сам стираю цветное бельё, а белое отдаю приезжающему шофёру для стирки в прачечной. И стоит это очень мало- 1 кг. белья 1,65 евро. а стиральная машина у меня новая с верхней загрузкой белья с центрифугой как "Волна", так как экономлю энергию для нагрева воды. И профессионалом ни в чём я себя не считаю, только разве клейкой стульев. Мой 49-летний сын считает, что человек должен уметь только одно дело в жизни, он 15 лет проходил коком на судах, и уже лет пять водит маршрутный автобус в своёи городе. А я считаю, что человек должен стараться делать всё. Я в старом опустошённом мониторе сделал комнатку для кукол маленьких Ксюше и Еве и стоИт он на огромном балконе-лоджии. А как Вы считаете кто прав, я или сын?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🍹🍹💐💐💐

Leonid D

🍸🍸🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Анна Приймак

Очень тронута))

Александр Вольхин

На производcтве Я стал профессионалом , теперь стараюсь стать профессиональным пенсионером , пока плохо получается.

Анна Приймак

Ничего получится)

Александр Вольхин

Пока не укладываюсь в запросы с финансами.

Анна Приймак

И с этим всё уложится постепенно

Аптер Пётр Яковлевич

Настоящим,это слишком громко.Но, научиться делу,которому служишь 40 лет,можно, наверное, довольно профессионально.

Анна Приймак

Если 40,то конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Анна Приймак

Не за что

Константин

Не плохой специалист,но так, что бы профессионал... Ну может кто-то так и думает,но нет предела мастерству.

Анна Приймак

Ок

Александр Карпунькин

Аннушка, уважпемая! можете мне объяснить вашу фамилию?! тобишь её этимологию?!

Анна Приймак

Это фамилия моего мужа

Александр Карпунькин

Да, я понимаю конечно, но вопрос о другом...Ваш муж живёт на Кубани!?

Анна Приймак

Мой муж умер 12 лет тому назад

Сергей Никифоров

Стараюсь не углубляться очень сильно. Работаю широким спектром. Универсал.

Михаил Зарипов

Не заморачиваюсь таким вопросом. Это проблема тех, кто мне платит.

Александр

Ни в каком. Правда, утешает, что так считают те, кому я что-то делал.

Анна Приймак

Хорошо)

Андрей Акбаров

много чего умею, но лучше всего получились дети, очень умные😉

Светлана Филюкова

СЛУШАТЬ СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПЛОДА, ,ОПРЕДЕЛЯЮ НА СЛУХ ПОЛ РЕБЁНКА,

Анна Приймак

ок

Дмитрий Сергеев

в проектирование зданий, и моделирование женской одежды

Анна Приймак

Ничего,а почему так написал?

Дмитрий Сергеев

да считают что древний

Анна Приймак

Если только дети,внуки)

Дмитрий Сергеев

конечно

Анна Приймак

А ,что ты хотел?

Ali Agasiyev

Валяться на диване, мне нет равных !😁😂🌹🌹🌹👍

Анна Приймак

Спасибо!

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Ali Agasiyev

)))

Эдсон

Если у вас что-то давно не ломалось, обращайтесь, помогу))

Игорь Румянцев

если начал ничего не делать то меня уже не остановить

Анна Приймак

Продолжай в том же духе))

Игорь Румянцев

буду стараться

Лида Бавинова

пока нигде ....но Бог помогает стать совершенной .

Анна Приймак

ок

Огненный Муравьед

В неврологии, анестезиологии-реаниматологии...

Анна Приймак

Ок

Чернобривый Виталий

В том, которое люблю. В которое верю и им живу.

Анна Приймак

В чём?

Чернобривый Виталий

В любимом творчестве моем.

Сергей Л.

Электромонтер я, могу лампочку вам поменять!

Анна Приймак

Лубовь?

Сергей Л.

Да, любовь, а что?

Анна Приймак

Правильно писать надо

Сергей Л.

Аааа, понял!

Es. Vik.

Дайте мне точку опоры и я усну где угодно)))

Петр

В словоблудии...😜🤣🤣🤣