Ольга

Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!!

Ответы
Наталья Аликулова

Кому? Пациентам ласты? Представьте среднюю возрастную категорию пациентов-- в ластах, в итоге-- резкий скачок травматизации пожилых пациентов, гипертонических кризов, а там и до инсульта недалеко.Да и уважение почтенного возраста -- где? в чём? -- в ЛАСТАХ. Мне жаль тех врачей, к которым попадут эти пациенты в ластах на приём, они много услышат в свой адрес негативного.

Mihail Zverev

А ещё лучше домашние "тапочки-носки" в виде каких-нибудь животных или насекомых, например пауков больших:))) Я видел очень классно смотрится)))) Просто от сплошных очередей, в отличали от простых ботинок, в очереди пинать друг друга куда более мягче)))) Там и так все злые сидят, а тут такая развлекуха))

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Лунный Свет

А знаете, как повышается наше настроение, когда мы обнаруживаем, что пациенты, выйдя из больницы, продолжают шлепать в синеньких бахилах кто к своей машине, кто на остановку общественного транспорта?!

Екатерина Минаева

:)тоже верно

Арсен Дадашев

А если еще и больные после полостной операции-только засмеялся швы разошлись ,на стол опять. Польза двойная,и больные с отличным настроением и врачи -миллионеры.

Владимир Юрьев

Это же какой вой в интернете подымется-"Денег больше чем на Олимпиаду потратим".Ты только представь:вас больных каждый день обувать в ласты! Не напасёшься!!

Тамара Гавашели

у окружающих! Я покупала ласты, примерила, и продавец говорит:"пройдитесь"! -посмеяться хотел, негодник, я прошлась пятками вперёд (в ластах) , он замолчал...

Ольга

я тоже расеялось сейчас..... спасибо...

Milka ;)

Аха-ха! Если бы шли, как обычно, просто бы захекались (РЖАЧ), ну а если спиной вперёд (как правильно) - Я ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ!!!

Valentina Gheorghiuc

😄 Если бы только ласты....а если в место халатов ...выдавали и скафандры....во тогда какое у больных настроение было бы? 😄

Вячеслав Огородничак

Давно пора! Чтобы каждый помнил, что в наших больницах собирают тех, кому пора "откидывать "ласты" (не бахилы же!)...

Евгений Соколов

больниц скоро совсем не будет...а те что останутся...переоборудуют в морги ...там вам и выдадут бесплатное бельё...

Галина Руденко

И количество больных увеличилось, вот толко не знаю, на радость кому. Мысль интересная. Визит к врачу - с улыбки.

Николай Гореликов

Парадокс Российской медицины! В бесплатных медицинских учреждениях бахилы платные! А в платных - бесплатные!

Nataira Tera

а если бы еще в наших больницах лечили или хотя бы умели это делать, то пациенты были бы безмерно счастливы....

Людмила Логинова

конечно, как не посмеяться, когда весь коридор в поликлинике завален пациентами в ластах. Уже представила. 😄

Марина, Аня,наташа,оля,

и на каждой двери вместо расписания- ваша импровизация что пишите тут..все бы до врачей не доходили..)))

Анкриф Анкриф

можно было бы взглянуть на такое разок! Но все таки, гигиена в медицинских учреждениях превыше всего!

Вини Пух

у меня в больнице, инурэз начался, когда я увидел, как один деревенщина, бахилу на голову натягивал!!!

Es Leo

не могу представить, так как бахилы они надевают с трудом, а для ластов - помощник необходим был бы

Попова Светлана

Какое бы настроение? Если бы не было очередей у кабинетов, тогда бы настроение поднялось у всех.