Ольга

Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!!

Ответы · страница 2
Елена Голубничая

В ластах тяжело передвигаться. Это не повысит настроение, а вот дизайн интерьеров может быть.

Татьяна Эм (Рубин)

думаю не повысилось бы. представьте на вас, споткнувшись, летит какой-то пьяный мужик или ....

Нинель Проскурова

Запатентуйте свое рац. предложение. Особенно в психбольницах, это было бы особенно весело.

Михаил Ногай

повысилось бы не только настроение,но и процент травмирования!))и ненормативной лексики!!

Kandaghar70 Kandaghar70

Да уж, ну и обхихикались бы напрочь - стоя по горло в воде (ну это, вместо водных процедур).

Алевтина Куцелай

И одновременно отделение тровматики каждой больницы выросло бы до отдельного корпуса 😄

ОК
Ольга Кравец

и как бы обогатилась на них больница. Если за кусочек пластика нужно заплатить 10 рублей

Франя

уже было ..но у кого то другого ..и мы с ним мило обсудили эту тему ..так что снимай вопрос

Виктор Мурга

Ага. Особенно табличка: при выходе из больницы ласты отбрасывайте в дальний контейнер.

Игорь Утёшев

Они бы падали на пол и травмировались,ну смеялись конечно ,но ноги переламали бы точно

Наталья Бардык

Никак:половина бы с ума сошла,вторая взбесилась бы от неудобства и тоже бы сошла с ума

Юрий Маринин

ты б первая от них отказалась .. а многие бабки подали б в суд не поняв сие юморное ШОУ

Просто Любовь

Это в стоматологии надо особенно, чтобы люди не тряслись от страха перед кабинетом)))

Иван Ржавский

когда с орудий бьют по околицам города лучше сапоги скороходы !!!!! Украина Мариуполь

Uda4@

Без комментария... Вопрос Сюзором...тема Украины...очень серьезная....

Realistka

В травматологии прибавилось бы пациентов, а в хирургии множество швов разошлось бы.

Булат Фатыхов

доченька с этим не стоит шутить ,больные и так сильно обижены богом Что они больны!!1

Татьяна Юрова

ЭТО ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ,НО У ТРАВМАТОЛОГОВ УВЕЛИЧИЛАСЬ БЫ ОЧЕРЕДЬ!

Наира Галяутдинова

поначалу да, потом люди много матерились бы, потом привыкли или вернули бы бахилы

мммм...., а на сколько бы возрасла бы очередь в травматологию, страшно представить

Ванька Ванька

А вы представляете, сколько бы медсестры побили пробирок с кровью и лекарствами?