Андрей Романов

Kleo, это первый и последний вопрос, который я задам, уходя из сообщества с учетом существенной доли "школьного" контингента, но интересно мнение и старших возрастов. Как Вы относитесь к идее введения школьной формы? И нравится ли Вам "свобода" сиять бриллиантами в классе?

Ответы
Юка

я за школьную форму. она может быть не единой для всех, у каждой школы может быть своя форма. главное, чтобы ее разрабатывали люди, у которых есть вкус и чтобы форму было приятно носить. (мне 20)