Ша
Шантарам

Сколько раз замечал... Прихожу в кинотеатр и там на пуфиках и на диванах располагаются обнимающиеся "резиденты" школьного возраста... даже в положении лежа... Их прикалывает проводить время в публичных местах, как я понял они приходят не кино посмотреть? Что за прикол?)))

Ответы
Чеширский Кот

Это часть ухаживаний такой засадить девушку в кинотеатре при всех этож круто особо девушкам нравятся ведь все видят что онане просто так пришла что ееё парень привёл и такое с ней делает а это значит любит и будет тратиться на неё

Андрей

Воспалённый мозг, который на прогресс не рассчитан. Идёт дебилизация человечества. Яркий пример эти индивидумы

Сильвия Нагваль

Видимо, некуда больше пойти. Кинотеатры, ТЦ, любые места, где с минимумом комфорта можно устроиться.

Юлия Артемьева

Раньше везде на улице можно было пошалить и остаться незамеченными и безнаказанными.

Ша
Шантарам

А щас значит на публику обжиматься-это новый тренд?))))

Юлия Артемьева

Видимо.

Liza

Они везде старательно обжимаются.вызов обществу,какие мы взрослые и раскрепощенные

Татьяна Филько

Ну это уж совсем просто-реклама даже такая была типа"а мне места для поцелуев" 😁

Майя Петрова

При отсутствии морального воспитания преобладает скотское начало в людях...

Ольга Башкова

Сейчас все можно посмотреть в компе, а в кино ходят те. кому негде отдохнуть.

Ша
Шантарам

Действительно)

Александр Жук Эстония Таллин

свободное поведение а раньше обнять девушку в автобусе было неприлично

Елена

Нет, просто гормоны берут свое а идти не куда только конозалы и т.д.

Наталья Викторовна

На улице пока холодно... ))) А пригласить в кино - старая традиция)))

Ша
Шантарам

А ну да))))

Софья Жукова

Дома то родаки спалят😁 вот и трутся где придется🙈

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никада не были "школьного возраста" чёле??😜

Полезная

Стара я уже...не знаю ( вы когда узнаете напишите ответ👀

Ольга Викторовна Ильина

И кино посмотреть и первые поцелуи у них своя романтика.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

этож так романтично, целовацца в кинотеатрах, ты чо..))

Ша
Шантарам

Вот значит откуда ноги растут))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

но кста пуфы и диваны жутко неудобная хрень))

Ша
Шантарам

Вам не угодишь, мадам))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

на них именно сидеть неудобно, поэтому народ и ледит практически))

Ша
Шантарам

оправдала))))

Селбаева Рита

им там комфортно никто не мешает ,люди заняты фильмом

Галина Босякова

Вспомни себя, как сам проводил в этих местах встречи.

Галина Мамаева

Бескультурье и наглость и молчание окружающих

Валерий Иванчик

они в возрасте самоутверждения и саморекламы