Oleg Rrr

известно, что мужчина видит общую картину события, (субъекта), а женщина замечает детали. На что обращает внимание женщина при беглом взгляде на мужчину?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

На его одежду и обувь...Видит каждую складочку и каждое пятнышко...)))))))))))))

Oleg Rrr

иного и не заметит что вообще был!

Людмила Миронычева

Многое на что! Я в первую очередь на глаза,аккуратность и приветливость

Лариса

Мужчина слушает свои ощущения при встречи,а женщина рационализирует.

Oleg Rrr

какая-то программа заложена?

Константин

на чистоту обуви, воротничка рубахи, растянутость свитера (так думаю)

Надежда Киселева

отвечаю за себя - на опрятность во внешнем виде - щетина, одежда, руки

Oleg Rrr

щетина это плюс? 😳

Надежда Киселева

это минус, предпочитаю гладко выбритых

Oleg Rrr

😸 это правильно.

Ra
Rasena

кто это разделил?) так же, вижу общую картину события ( субъекта) )))

Надежда Задорина

На ботинки..особенно это заметно если они не чищены..вывод каков???

Maria Munteanu

ОПРЯТНАЯ ВНЕШНОСТЬ ФОРМИРУЕТ ОРГАНИЗАЦИЮ А ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ.

Сауле Муканова

За всех не скажу а сама на опрятность общую выражение рта и обувь

Oleg Rrr

бывает выражение лица. лица в целом.

Сауле Муканова

Нет Именно форма рта сдвиги краев губ вниз вверх носогубные морщины много скажут физиогномистически

Oleg Rrr

думаю, без выражения глаз в совокупности это не работает.

ит
ирина табунцова

странно...а я деталей не вижу....воспринимаю в общем...я мужик?(((()))))

ит
ирина табунцова

ко мне в паикмахерскую приходят клиенты, даже не вспомню, дама в юбке была или в брюках)))...парень в костюме или в майке))) смотрю только в глаза))

Oleg Rrr

тогда по стрижке вспомните?

ит
ирина табунцова

Да, по вихрам всех помню)))

ОК
Ольга Козлова

насколько опрятно одет, ухожены ли руки, в каком состоянии обувь

Maria Munteanu

ОПРЯТНАЯ ВНЕШНОТЬ ФОРМИРУЕТ ОРГАНИЗАЦИЮ И ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ.

Игорь Конек

Чистоплотность, вкус (например - цветовая гамма) и т.д. в деталях

Девочка Ромашка

телосложение, рост, как одет, лицо конечно же, глаза, прическа)

Девочка Ромашка

да не за что) вы спросили - я ответила)

Солнышко

статус, телосложение, красив ли? успешен ли? ))) за доли секунд))

Пальмира Южная

есть три вещи описывающие мужчину часы обувь и как он пахнет

Ольга Батурина

Фигура, одежда. взгляд, манера поведения. Мы видим сразу всё.

Oleg Rrr

не может быть! 😳 откуда столько несчастных браков?

Ольга Батурина

Наверное, из несчастного детства.

Oleg Rrr

откуда такая параллель? это не всегда совпадает.

Ольга Батурина

Всего лишь моё предположение.

Любовь

Сам же ответил - все детали........вплоть до грязной обуви и ......

Людмила

насколько опрятно он одет...Для меня это всегда было важно..

Oleg Rrr

а как же легкая небрежность?

Людмила

это , смотря что означает "легкая"...

Татьяна Суровых

Та же общая картинка. Не понимаю, в чём разница должна быть.