Незваный Гость

Человечеству не избавиться от этого коронавируса никогда?Были когда то времена.Маски не нужны...🤔

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Да! После естественного отбора, благодаря вирусу, останутся более здоровые люди, которые научатся с ним жить.

Незваный Гость

нет. он мутирует.Пока все не помрут.

Екатерина Емелина

Все не помрут, изобретут лекарства.

Незваный Гость

вирус хитрее

Екатерина Емелина

Нет, даже в далекие времена выживали, так будет и в этот раз.

Незваный Гость

вас это обнадёживает🤣

Екатерина Емелина

Я не о себе.

Павел Павел

Маски и сейчас не нужны... Помимо коронавируса есть еще куча других вирусов и болячек, гораздо опаснее Ковида.

Незваный Гость

но.ТОЛКУ МАЛО

Павел Павел

От чего толку мало?

Незваный Гость

От всего.От этих бесконечных экспериментов

Павел Павел

Кто вас заставляет участвовать в этих экспериментах?

Незваный Гость

Всё. От гмо..до всех этих добавок и красителей в еде

Алексей Лушин

Ещё Высоцкий пел про короновирус и карантин. А ведь он умер 41 год назад. Комедия повторяется?

Алексей Лушин

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=17798044482174660534&text=слово+"короновирус"+в+песне+высоцкого&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DQmG3FC3qmU8

Галина Смирнова

Избавимся,если будем прививаться. НЕ за один год,но изживем эту заразу.

Незваный Гость

не уверен.Уже новый штамп.И так бесконечно

Галина Смирнова

Всему есть конец и заразе тоже.

Незваный Гость

вот я об этом.Может и человечеству

Галина Смирнова

От чумы и холеры не умерли все.И от короны не умрем. Сейчас вирусология поможет найти оружие от нее.

Наоба Вашидома

Долой маски !!!!!...
*исступлённо митинговал с трапеции Мистер Икс

So Fuck That…

Мне нравится ваш ник)))

Смена Мерности

Хватит уже ныть!!!

Тимербулатов Рамис

Айм советикус🙂

Незваный Гость

носи противогаз!

Тимербулатов Рамис

У меня маска...сварочная🖼