* Александр Брагин *

А почему летом люди неосознанно пьют больше.? Не задумывались? Ну так.. просто потому, что "змий этот зелёный" умело маскируется. А именно, в траве, листве..., на даче, в огороде, а особенно, на природе, с выездом..., камуфлируясь при этом хлорофиллом.🤭

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Любителям выпить пофиг, зима или лето, было бы что пить и повода не надо🤷‍♀️😥

Саша Пудков

👍🍷🍷🍷